Форум PentaCraft

Жалоба на администратора (Galaxy)

  1. Ваш ник: BlitGaming
  2. Сервер: Galaxy
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен): Svoty
  4. Суть инцидента в подробностях: Если кратко, то он выдал мне мут на 30 минут, по причине завуал мата. Я сказал: Какого хрена такой маленький кпс? Шо всё так лагает?! (Сорри я ошибся, это тпс. И да вам бы не помешало что-то с ним сделать. Ибо лагает капец. Чтобы вы понимали у меня пинг 100 мс. Это не слишком много чтобы так лагало.) Я понимаю что частично “хрена” относится к мату, но это не мат сам по себе. Короче вы поняли. С таким же успехом матом по вашей логике будут относится слова: какого фига, с какой целью. (Я посмотрел синонимы на сайте sinonim.org не бейте пожалуйста я умный xD)
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент: 17:23
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел): https://imgur.com/a/HzHUWwZ
  1. Модер, как и ты, правила не читал
    2.4. Запрещен мат (чистый и завуалированный)(запрещеные синонимы и выражения : хз/хер/пздц/фак/збс; разрешеные синонимы и выражения : хрен/блин/ппц/ля), простое написание мата в чат, нецензурные и вульгарные выражения, любые оскорбительные слова, включая “литературную суку” и других персонажей.
  2. При чем тут “жалоба на администратора” ?

Ну ошибаются люди. Чо теперь карать их. Помянем

Я просто хочу чтобы мне дали компенсацию. Например 1 монету. Если что напишите мне в вк: vk.com/blitgaming и скажите когда сможете выплатить компенсацию за того админа. xD

Здравствуйте.

Прошу заметить,молодой человек стоит на должности всего второй день и поэтому могут быть неточности в его работе,но с хелпером будет проведена разъяснительная беседа касательно правил.

Спасибо за обращение.
С уважением,Павел.