Форум PentaCraft

Здраствуйте меня кикнули из моего же рг(

Здравствуйте,

  1. ImDomDom
  2. HiTech (lite)
  3. Здраствуйте все было так.Я играл с моим другом artemagy он заприватил нам территорию,мы нашли нас тимейтов 2-ух и в итоги играли,играли, и один из них поудалял все с рг его ник Morozenchek он просто сказал что мы нечего не делали,но мы сделали все а он просто сказал добавьте больше генов материи и все и позже он сказал что мы нечего не делаем и удалил нас из нашего же рг вот так все примерно все было
  4. 21.06.2021 время 22.00

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

Если он смог удалить вас из рг - значит это был его рг.

1 Симпатия

я всех с другом добавил в овнеры

Ну все правильно, значит это был его рг.
Овнер = владелец.

1 Симпатия

наверное Morozenchek был владельцем рг или вы прописали команду для выдачи владением региона команда чтобы игрок владел вашим рг /rg addowner название_региона ник_игрока чтобы игрок был лишь участником и не удалял вас в вашем же рг /rg addmember название_региона ник_игрока подробные команды Команды на серверах Pentacraft .

чел по логам все посмотрят приватил мой друг

это есть в правилах значит он загриферил нас

Да какая разница кто приватил.
Да я и не говорю что игрок без наказания останется.
Просто говорю, что добавлять в овнеры никого нельзя без острой необходимости.
У тебя название темы просто не совсем соответствует действительности - игрок тебя кикнул ИЗ СВОЕГО рг.

2 Симпатий

ну извеняйте

напиши жалобу тогда.если есть скрины тебе помогут

для этого есть логи+скрины +время

3.5 правило немного запутанное
например я не понимаю, вечный бан за воровство типа “шел кабель мэ по границе привата, другой чел подцепился и выкачал все ресы” или за удаление из рг тоже наказание (там же написано “не доверяйте всем подряд”)

потому что по сути вы доверились челику, добавив его в овнеры
следовательно, как написали выше, он стал овнером (с англ. владельцем) региона, на равных с создателем (тем, кто первый его заприватил) региона

не надо рандомов в овнеры добавлять просто

Здраствуйте. Ответил в предыдущей теме.
Спасибо за обращение, с уважением : Артём

1 Симпатия