Форум PentaCraft

Заявка на разбан MrZipo Vavar1998 amaterasu321

1 MrZipo
2 Tria
3 kofflerian
4 зашел на сервер спустя пол года начел искать тимейта нашел двух у одного дома расположился взял свои киты и второй откликнулся думал поиграю но по семейным обстоятелствам нужно было уходить заприватил теру первому для нашего нового дома и поставил вар чтобы ресы перенёс, думал добавлю другого позже в рг и вышел с игры,прихожу а тут баны не откуда вроде бы связаны с моей дейтелностю,но если тима то оно же не действительно.
5 не знаю
6. (Vavar1998 amaterasu321)-мои тимейты! Человек которому я давал ресурсы это и есть Vavar1998 и amaterasu321,Vavar1998 у меня в дс и мы говорили с ним во время моей присутности на сервере,это один из моих тимейтов, а второй должен был скачал дискорд потому его нету, у меня сейчас. Но всё-же это человек может подтвердить сказанное

2 заявки на разбан = разбанят с бОльшим шансом?

1 Симпатия

я переделал

Здравствуйте,
Начнём с того, что никто не любит когда ему лгут, и Вы, начали с этого свою тему. Я пояснью: в теме Вы сказали что отлучились на несколько минут\дней\часов, но в игре, Вы написали диаметрально противоположное:
image
Далее, Вы передали вещи, вещи из своих китов людям, которых можно сказать первый раз видите


И это лишь часть тех ресурсов что вы передали на безвозмездной основе
а именно это, и запрещает правило 5.6
После чего, хотели просто выйтиimage
А, и ещё одно, Вы решили создать регион побольше
игрокам, у которых на это нет возможности что запрещается правилом 6.5
В свою очередь игроки vovar1998 и amaterasu321 замечены за нарушением правила 3.3 image Учитывая количество ресурсов которые были переданы, было принято решение оставить всех троих в вечном бане.
В разбане отказано.
Вы так же можете создать другие аккаунты, и продолжить игру.
Спасибо за обращение.
С уважением, Станислав

4 Симпатий