Форум PentaCraft

Заявка на разбан клана

Если дюп, то пожалуйста доказательства, нет, разбан!

логи вешей проверьте они все созданы в мИре после вайпа легально или даже до этого вы не можете снизойти

Предположим гены у вас плодовитости 4/норма.
20к трутней — 5к циклов. 1 цикл — 18:20. С одной пасекой нужно 63 дня пчёл выводить нонстопом. Может перестанешь врать?

Это сейчас вы считаете нас тупее, кормите какими-то небылицами типа «да наши пацаны с китстартами нафармили нам сто миллионов литров материи.

Ахаха, вы походу в генетики не шарите, если даже не можете за 5 дней вывести пчел. Кстати вопрос, а как можно пчел дюпнуть, вот это мне интересно

вы выставьте доказательства дюпа конкретно где когда кто

Скрины сверху.

Главный по пчёлам, про https://m.ftbwiki.org/Lifespan это слышал?

это скрины моей системы и ничего более может я там с бубном бегал

Сейчас вы просто обвиняете нас за кол-во ресурсов, которые мы потом и кровью копали (там даже остатки руды лежат). И говорите нам что дюперы. Предоставьте доказательство, тогда и обвиняйте

Это заметно, что с бубном. Столько ресурсов без бубна сложно получить.

Ты про 63 дня-то пояснишь или просто съедешь с темы?

9 человек в клане 3 на мэ сиситеме и автокрафте остальные по шахтам
5 дней практически 24*7 онлайн глянте

Главный, при том что срок жизни можно уменьшить, стимулятором, рамками!

На 92 процента?

за 1 час игры при установленном якоре алм сундук трутней

мы еще в утиль сколько пережгли их

Если вы не знаете про складывание эффектов, то о чем с вами разговаривать (можно добиться 250% и более краткости жизни, и мутации)

Ты что мне заливаешь, лол.

У тебя даже с нова рамкой запрещённой за час еле-еле соберётся 9 стаков трутней при самых опитииальных условиях

Я и написал сверху, что вы не понимаете ничего в генетике, и нова рамка даже не поможет в этом случаи