Форум PentaCraft

Заявка на разбан Evo

  1. YaPranik
  2. Evo
  3. ElioH
    Что случилось: Не доброго времени суток. Что происходит я не в курсе, Sorry уже всё проверил и удалил дюп вещи, остальные добыты честным путём, персоналу с ником Sorry было всё объяснено, он проверил все части базы, изучил всё до ниточки, проверил логи и конфисковал дюп вещи. Если внимательно изучить правило, что мне придётся объяснить персоналу. В правиле 3.2 сказано, что за дюп/“хранение” конфискованных, вещей полагается Наказание: тюрьма от 12 часов с конфискацией ресурсов, при повторении - вечный бан. Как известно всем, тому же самому персоналу, это было 1 раз и полагается 12 часов дюперу, он ушёл в бан, а я причём? Я жил себе спокойно, делал авто-крафты, а персонал не соблюдая правила отнял у меня возможность пользоваться моими стараниями. Если эта тема будет отклонена, т.к. никому не хочется разбираться, придётся писать Мише, который ясное дело откажется, и тогда точно я разочаруюсь в конец…

:wheelchair:

Ну так все правильно получается, ты же не первый раз по 3.2 отлетаешь.
image
Или это не ты?
Да и 12 часов тюрьмы за дюп материи - звучит смешно, тут надо всю ме сносить, что бы “конфисковать” дюп предметы.

3 Симпатий

Raizel, на river’e была такая же ситуация как сейчас на Evo, и за 0DiMaS0 отлетели не сколько человек

Так какая разница? Я просто представляю, если мне дадут барабан с материей - то это будет равносильно 4-5к донату для обычного работяги.

1 Симпатия

ты припух смысле иза 0DiMaS0

1 Симпатия

эти 2 панели тоже? ну и 2 супер квантовые, которых скорее всего не существовало в день создания скрина
“честным путём” означает создать предмет, не используя дюпы и тому подобное

Как известно, правило 3.2 гласит: “хранение дюпа запрещено. о нём вы должны сообщить администрации”. Допустим, лично я знаю что вы использовали один и тот же дюп 4 раза, - 2 для материи, 1 для создания расплавленных нестабильных слитков и 1 для расплавленного никеля. Чё-то я не верю, что обо всём этом ты собирался сообщить администрации :crazy_face:

в чём по-твоему нужно разобраться? дюперы в бане сидят, это ли не значит что проблема решена?

3 Симпатий

Дюперы, всмысле дюперы, если я не дюпал…

Я об этом и не знал чтобы сообщать

А кто дюпал?

Советую изучить правила, а именно 1.1 :wheelchair:

1 Симпатия

Советую внимательнее читать сообщения :wheelchair:
Я не знал что он дюпает…

XD, представляю, как тебе kiled14 говорит: “ну, за ночь у нас с 13 реакторов и 1 генератора выжившего нафармилось 16 миллионов материи”, и ты в это тупо веришь. + Когда на следующий день из ниоткуда и за 2-3 часа у вас появляется второй барабан с новыми 16 лямами, то у тебя вообще вопросов не возникает, думаешь мол “ну наверное помимо реакторов, у нас на базе стоит ещё и небесный генератор, а я не в курсе просто”

1 Симпатия

Я не интересовался, откуда все это, он сказал ты тупо сиди около мэ и делай авто-крафты и все.

советую смотреть на что я отвечаю

1 Симпатия

надо же, почти полгода играть с челом и за это время не узнать, что он дюпер :worried:

(не сдавайся, возможно тебе поверят и разбанят!!!)

2 Симпатий

Я не слепой как ты , я тебе уже говорю третий раз я знаю это правило, но не знал что он дюпает…

Если его не банят с начала вайпа до позавчерашнего момента то значит он очень скрытный?
Если администрация не узнала с логами, то как я должен был узнать?

Ты противоречишь сам себе

1 Симпатия

Понятно школьник не умеет читать…