Форум PentaCraft

Защита лаунчера

Здравствуйте,

  1. NaborOtvertok
  2. Hitech
  3. Собственно захотелось поиграть на сервере. Но вот беда, “крупный” интерфейс не работает, проблема старая и известная, она заключается в проблеме с русским шрифтом. Есть мод, который эту проблему исправляет, называется ClientFixer. Собственно я смог установить этот мод и зайти на сервер, думаю комментарии излишни (дело в защите лаунчера, думаю тяжело поверить, что я не устанавливал читов или чего-то подобного, но с другой стороны стал бы я об этом писать ?). Кому и куда можно написать по этому поводу ?

Будем честны
Пропатчив лончерик сможешь
Да вот только если вычислят тебя - разбираться не станут, набутылят

Да ладно, много набутылили челиков, что со схематики строили? А ведь они даже награду с конкурсов забирали, разворачивая просто схематику

1 Симпатия

жесть

А вдруг он натянет сверху ещё и какие нибудь эти свои читы
вот и набутылят((

Так а ответ администрации будет ? Или на уязвимость лаунчера пофиг ?

Администрация ответит “айайай нельзя”
Ну а ты чего ждёшь? Делай что хочешь, но будь готов понести ответственность если вскроют жопу

1 Симпатия

:smiling_face_with_three_hearts:

Кто сказал? Нельзя означает можно.

Здравствуйте,
Мод ClientFixer исправляет шрифты и с размером интерфейса никак не связан.
Попробуйте поменять разрешение экрана.

Здравствуйте. Не пишите чушь пожалуйста, заранее спасибо. Крупный интерфейс не работает из-за того, что встроенный русский язык его не поддерживает, поэтому clientfixer и правит эту проблему.

image

На сервере MagicRPG в клиенте есть мод ClientFixer. При желании Вы можете зайти и проверить разницу между обычным и крупным размером интерфейса с данным модом.
У меня это выглядит так:


После установки на клиент Hitech у меня крупный интерфейс заработал. Попробуйте рычажок unicode в настройках языка поменять

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.