Форум PentaCraft

Залагивает клиент в процесе

Привет, вообщем сразу обосную предисторию.
Играл с другом на сервере Lite на ± средних настройках и прогрузков чанков 8.
Были стабильные 100-120 фпс падало в сложных локациях до 60 максимум.
После чего я забил на игру так как захотел перепройти ведьмак 3. На ультрах у меня было и там 60+. После чего как прошёл за 5-6 дней я вернулся опять в игру(хотя до этого заходил) после чего у меня в игре просто залагивал клиет просле того как я положил кристалы в дробитель(просто залагал) я вышел у меня были дела. После чего история повторилась и я попробывал снизить настройки до минимального которые только возможно. (не фпс падал а просто лагал клиент и выбивал “не отвечает”) после чего я обновлял Java, Virtyal или как его, переустанавливал клиент с полной чисткой (2 раза) ничего не помогало, после чего я снёс винду потому что были и там ошибки(другие факторы) вообщем ничего не помогало даже после поставки новой винды(офицальной с сайта). У кого была проблема такая же помогите =).
На всякий мой конфиг:
Xeon 2620v2 - с разгоном до 2.4(6 ядер 12 потоков)
GTX 1060 3 gb paint dual - В разгоне до 1700 ммгц.
Alumeteri x79g на 2011 сокете (прошитый биос)
4 планки серверной памяти Samsung по 4 гб(16 гб) в двух канале с частотой 1633 ммгц (не стал гнать до 1866)
Блок fsp 550w pnr

очень важная информация

Хз у меня я уверен не очень распространённая проблема, по заметкам в закреплённых посмотрел что можно снизить до 1280 при Джаве не той, я снизил до 1024. Попробывал запустить если нужно могу скинуть запись экрана, просто на старте запуска (не отвечает и всё) я бы подумал что проблема в оперативке в аиде просто второй канал не отображает инфу по дачикам. Хотя до этого стояло 4гб в лаунчере и было всё нормально.

смешанные чувства после прочтения темы, такое ощущение что проблема не так важна как попонтоваться мощностями своего пк)

жаловаться на производительность мощных печек в кубах :wheelchair:

image Ало, человек запускал лайт, не забывай

а точно
“лайтдлямощныхпика”
(с) @LionTGaming

всегда запускаю лайт с облачного сервера NASA, свой пк не тянет (

Лотусбилайк

Проц для майна слабоват, да и память медленная. Чет в погоне за мощностью пострелял себе по коленям (разве что для работы такой ПК собран)

Запустил лайт, пк умер. Хочешь закрыть лаунчер, но ответ убил.
image

Причём тут пк вообще, может с дровами проблема. Ребят что за стёб я помощи прошу с проблемой вы тут гавном поливаете. Ну если не понимаете зачем вообще что-то писать тем более фанату папича

Ответ убил. И если ты не понял мема, это твоя проблема, а не наша.

Дрова в норме, всё ок, зашел с своего ПК (не с NASA) и фпс убил. И да я не фанат папича. Папич клоун, что видно по моей аве.

думою что на форум ЛТТ надо… уйму полезности получиш… попробуй биос сбросить… то что она прошытая меня смушяет
добавь в дс обсудим Fenn#0001

:rofl: :rofl: :rofl:

Кароче что в итоге, тролли 2черские сидели и пытались меня задеть тем что я расписал всё что нужно для решения проблемы. Ну ладно, в итоге как один из них написал что это моя проблема оказалось что нет, вообщем проблема заключалась в чанке и было проверено(расписывать не буду) уже решается проблема (написал владельцу(пушто хз кому ещё надо было)) только один откликнулся на проблему и чуть помог в продвижении выявления проблемы.

Ты сам спровоцировал людей!

3 Симпатий

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.