Форум PentaCraft

Законтрили #absolute

  1. CT4TuEI3
  2. Galaxy 1
  3. Неприступная матка не даёт спец. продукт.
    У меня 4 промышленные пасеки, в каждой по 8 улучшений “производство”. За 12 часов игры ни одной титановой соты.
    Вот моя пчела:
    .
    Я понимаю что процент выпадения этой спец продукции 2 процента, но за 100+ циклов жизни четырех маток с топ генами и улучшениями в пасеках это какой рофл. Последний раз когда я играл в январе с этим видом пчёл на этом сервере было всё ок.
  4. 24.07.2023

Спроси у расевп, он поможет

я в игноре у архлича
upd:

Топовые гены это когда у пчелы плодовитость 1, что бы не генерировать лишних трутней.
Будьте добры не вводить в заблуждение опытных пчеловодов обманом про топ гены, имея плодовитость 4.

Ну мне для днк же ну
Зачем же так душно?

Жалко :cry:

У пчёлки в попке :clown_face:

Доброго времени суток, многоуважаемый игрок.
Вынужден вам сообщить, что при покупке статуса абсолют забыл вам сообщить, что спец-продукция пчелы генерируется только в “родном” для неё биоме.
Это можно узнать наведя на пчелу в NEI и изучив показатели температуры и влажности необходимой для этой пчелы.

Вот держите скриншот с доказательством что я починил ваших пчёл.
image

За это вы должны серверу 4 улучшения “Эмуляция Равнин”.
Они лежат в ваших пасеках, пчелы генерирует спец продукцию. Передайте 4 скрафченых лично вами улучшения любому представителю персонала.

А так же сообщаю вам, что информация про спец продукцию пчёл гуглится за три секунды, просто попробуйте и вы удивитесь, на сколько интересная вещь это пчеловодство.

P.S.
Топовые гены это когда у пчелы плодовитость 1, что бы не генерировать лишних трутней.
Будьте добры не вводить в заблуждение опытных пчеловодов обманом про топ гены, имея плодовитость 4.

Благодарим за обращение, абсолютно рады были вам помочь.
Удачной игры.
С уважением, Николай.

14 Симпатий