Закинул деньги, но пенты не пришли

Tria
KasariZ
Проблема заключается в том, что некоторое время было невозможно провести оплату на сайте, но после успешной транзакции было следующее (1 скриншот), после чего на сайт даже не запускало (2 скриншот).
Денег на аккаунт в лк так и не зачислилось, надеюсь на понимание и решение проблемы.1

Уже второй день и никто не решает помочь, ссылаясь на ддос сервера постоянный, насколько долго сделать перевод Денег (пент) вручную? 10 секунд? или сколько

Второй? Ну ладно. Не клипай одинаковые темы, наберись терпения и жди в той теме ответ.

Нужно быть гением, чтобы провести оплату на сайте, на котором половина главной страницы в PHP-ошибках.
Тему перенесу в раздел владельца проекта, ожидайте ответа.

Страница стала таковой уже ПОСЛЕ доната, до этого меня просто не пускало задонатить. Поэтому да, я гений

Не советую спешить с финансовыми операциями, если очевидно, что в работе сервиса что-то не так. Лучше лишний раз создайте тему на этом же, к примеру, форуме и спросите. Вам быстро дадут ответ, стоит ли это сделать сейчас, либо позже.
На будущее и применимо не только к этому проекту.

Здравствуйте,
На момент оплаты на сайте наблюдались технические неисправности.
Сейчас всё работает в штатном режиме, в качестве компенсации и ожидания я начислил вам вашу сумму в тройном размере.
Спасибо за обращение, удачной игры.