Форум PentaCraft

Zahariavictor20@gmailcom

бан

  1. Укажите ник Negattiv6ik, 19chechen95
  2. Укажите сервер на котором играете skay[skayblok][1.7.10]
  3. Опишите подробно вашу проблему (максимально подробно!) Я был на сервере, и модератор подошел ко мне и задал несколько вопросов о том, где я получил костюм и ресурсы, сказал, что я получил их от 19chechen95, и дал мне постоянный запрет на меня и 19chechen95
  4. Укажите примерное время когда это произошло 16:00-17: 00

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

А зачем две темы создавать? Ответ от администрации быстрее не придёт.

image

Посиди, почитай… Подумай.
Две твои темы отклонят, создашь третью - словишь заморозку форума.

1 Симпатия

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

Ну ладно

Здравствуйте,
Как по мне было слишком наивно полагать, что вам просто достанутся киты Магикла, который уже не играет. А учитывая, что с ваших же слов, он передал кому-то аккаунт, то он тем более не будет разбанен.
Мы можем пойти на компромисс и разбанить только вас, при условии, что остров будет сетнут со всеми вещами, которые вы получили за счëт статуса, либо вы сами создадите новый аккаунт.
Если вас интересует данное предложение - обратитесь к Главному Модератору и выше, ссылаясь на мой ответ.
В разбане отказано.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

2 Симпатий