Форум PentaCraft

Зачто бан Fox23

Для каждого пользователя провайдер, в вашем случае Eurotranstelecom, выделяет разные ip адреса в своей сети, что исключает истину ваших слов. Один и тот же адрес может быть только в том случае если вы находитесь в одной квартире/частном доме, и подключены к одной сети.

Я уже сказал как это сделать, скинуть вам “пример”?

Алеж он не уменя в дома а у себя

Данными словами, вы доказываете свою лож. Любой человек, который хоть немного знает устройство сети интернет, и понимание работы провайдеров, сразу это поймет.

Да я говорю правду ми друг от друга мешкаэм 1км я не понимаю как так вышло что одинаковиэ айпи адреса

Это нереально, как вы не крутите, в связи с этим, повторюсь снова, вы доказываете свою лож. На мой взгляд амнистия очень маловероятна.

Да а как вам доказать что он играэт у себя дома Ая у себя

Если ваш друг как и вы еще за своими пк, 2 фотки, где видно что вы за разными устройствами, с сайтом 2ip где видны одинаковые ip достаточно.
p.s. ну и само собой, что бы видно было что две разных персоны, а то я тоже могу сфоткать с начала первый монитор, потом второй.

непонимаю я могу кинуть фотки наших айпы адрес интернетов

да и как я сфоткаю я усебя дома а он у себя

Попросить друга сделать фотографию, и самому ее сделать

1.фотка друга


2.мая фотка


что то подобное надо, что бы был виден и ваш и его IP
а майн можно действительно заменить на лк пенты.

а как узнать айпи

Большое количество ресурсов в интернете есть, к примеру 2ip

1.друга


2.моя

ну вот и все, как вы сами видите на этих двух фото ip разные.

ну да яж гаварил что ми далеко

Ну и следовательно не могла сессия запущена на вашем пк, давать идентичный ip как у вашего друга. В принципе у меня все, дожидайтесь ответа администрации, по моему мнению, на многое не рассчитывайте.

а сколька нужна ждать