Форум PentaCraft

Зачто бан Fox23

За что забанили яж нечево неделал плахова

3.6. Запрещено иметь более 1 игрового аккаунта. Если вы играете с другом/мамой/папой/котиком с одного IP адреса (сети) - администрация вправе попросить вас подтвердить ваши личности любым удобным нам способом.
Наказание: вечный бан второстепенного аккаунта
image

Да у меня были акаунти но аны забанени етат мой эдинствиний аккаунт эсли не верите посмотрите в бан листе 2 аккаунта забанени етат эдинствиний

На этом аккаунте я играю у меня на двоих проектах привелегия куплена

хинкали ты ли это?

Я не могу тебе верить или же не верить, у меня просто напросто нет доступа к команде что бы проверить, но если ты говоришь правду то, мерлин вахтер image

Я правду говорю ета єдинствиний акаунт на катором играю


Доброго времени суток. На данном скриншоте видно, что Вы и данный персонаж сидите с одного ip, тобишь не знаю кто, брат или сестра. Если так, то предоставьте весомые доказательства, тогда Ваш аккаунт будет разбанен.
С Уважением, Дмитрий.

Здраствуйте ми сидимо через один интернет и тому одинкаковий айпи адрес
Это мой друг он у себя на компе играэт ая у себя
у меня дыйствительно один акаунт больше нету
я могу кинуть фотку что я сиджу з ноута а друг з компа и такой айпи получаэться

Не надо ничего скидывать. Я уже нашел вашу с другом фотку

3 Симпатий

Это не Хинкали. Хинкали грузин, а это два маленьких хахлёнка.

Как до казать что эта мой один акаунт

Ну смотри, подвигаешь два пк друг к другу, в настройках маршрутизатора, на 1 из мониторов, выводишь инфу по подключенным клиентам, и фотка этого всего с вашими мордашками, я думая тогда может и поверят.

Да крутой у вас проект

Да он не самной в доме он у себя я у себя дома

и как же тогда вы имеете один и тот же ip? в любом случае хотя бы инфу по DHCP надо дать.

Может через то что я йому игру кидал з своего компа
Да интернет такой самой что у меня

Понял, надо как для дошкольников объяснять. У вас один и тот же провод? Вы живете на большом расстоянии друг от друга?

Да внас кабельный нет внас у всех такой айпи адрес

Ну как вам доказать