Форум PentaCraft

Забавно выходит)

  1. roflganger
  2. evo
  3. kvodan,day112,iidousii
  4. Т.к. я только начал играть на этом сервере, хотел узнать какой варп тут самый популярный. Спросил в чате “какой здесь топовый варп?”, ответа не последовало, через немного спросил еще раз тоже самое, ответил IIDOUSII : “/warp topoviywarp”. Я, решил заметить его остроумие и написал в чат “Realjokeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee” (это саркастичное выражение, подразумевающее ВОСХИЩЕНИЕ его остроумием).
    После чего последовала угроза от Day112, а еще через немного сам мут от kwodan.
    А еще позднее, как говорится, произошел троллинг
    Забавно)

К слову,

2.9. Запрещен спам, бессмысленные сообщения, сообщения из одной буквы/цифры, флуд (слишком частые сообщения) и капс (сообщение более 40% которых - написано сплошными большими буквами, за исключением общеизвестных аббревиатур).
Наказание: мут от 15 минут

Мое сообщение изначально несло смысл и не состояло из одной буквы (это касается и вопроса о “топовом варпе” и “realjokeee”

И если я не ошибаюсь, спам (имеется ввиду флуд) это

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.

(это если верить Wiki)

а что касается “капса”, бессмысленно что то говорить, его не было.

И еще,

2.1. Запрещены любые виды троллинга.
Наказание: мут от 30 мин

  1. В районе 19.10 МСК
    6)

Честно говоря я бы выдал предупреждение тебе а не мут, но правило было нарушано, это считается за спам, и как ты говоришь это выражение, в чате разрешено общаться только на русском языке, согласен с действием администратора

Хм, интересно вы оперируете информацией с вики, не дочитав статью до конца.


p.s. это из той же статьи на вики про флуд

Здравствуйте, извиняюсь за длительное ожидание.
Вами было нарушено 2 правила: 2.9 , 2.23 ( которое администратор не указал).
Я согласен с вами в том что за такую мелочь не стоило выдавать мут, я уже поговорил с персоналом по этому поводу.
Другие игроки нарушавшие правила - были наказаны в ближайшие 2 часа после отправки жалобы.
Спасибо за обращение, приятной игры. С уважением Виталий.

1 Симпатия