Форум PentaCraft

Забанили за оскорбление администратора Steus

Ник:YoGGa.Забанил:Steus.Причина:оскорбление администратора.13.08.2018,администратор Steus,создал ивент “Адский лабиринт”.Он создал его настолько неправильно,что мы не могли его пройти 2 часа.Наконец-то я дошёл до конца и тут меня зажимают мобы,потом прилетает Steus и спавнит ещё мобов.Ну я про это не стал писать.Прошёл во 2 раз,зашёл в портал и он спавнит ещё больше мобов(у меня был китстарт).Потом я начал писать,мол это что такое,он меня игнорирует.Уже не вынес и начал матерится.далее он банит без предупреждения,когда я почти прошёл-_-.Надеюсь вы с этим разберётесь.

я прошёл этот лабиринт за 1 час 30 минут, вообще без читерства. Если ты дошёл до конца то около тебя должна была быть золотая комната, ты же вроде не прошёл и 30%

Уважаемый игрок, во время прохождения эвента вы оскорбили меня выражением “Стеус, ты конченый” что по правилам нашего проекта карается баном на 1 день.
За все время прохождения эвента вы не продвинулись дальше начала и даже близко не были возле финиша.
Участвовать в эвенте вас никто не заставлял, правила проведения эвента можно прочитать тут: [EVO] Эвент: Лабиринт Страданий Тема была создана за три часа до проведения эвента и о её существовании игроки были предупреждены.
Спавн мобов в лабиринте провоцируется ловушками ,а не мной лично, вы сами заходили в одно и то же место большое кол-во раз.

В разбане отказано, с уважением Администратор сервера EVO - Steus.