Форум PentaCraft

Забанили по причине 2.17

Забанили на Galaxy I , ник-нейм - NsqrzWlctt.
Выдали блокировку без каких-либо предупреждений по причине 2.17.
Доношу корректировку, так-как ваш сервер как и большинство серверов не поддерживает огромные ник-неймы, мой ник-нейм взятый из SAMP - Nesquarez_Walcott, был сокращен до NsqrzWlctt, сохраняя примерный смысл.
С этим ник-неймом уже ранее играл на Evo, и никаких проблем не было.
Nesquarez - вымышленное имя.
Walcott - Уолкотт, или-же Уалкотт, как будет удобное.
Walcott - является Англоязычной семьей, есть футболист - Theo Walcott, играет в Лондонском Арсенале.
Мой ник-нейм берет основу именно от туда.
После таких моментов, пропадает желание играть, зашел поиграть - получил бан с ровного места.
Надеюсь вы с этим разберетесь.

А теперь вслух попробуй правильно произнести то, что ты “сократил”

НскрзВлкт - НескьюрезВалкот, даже звучит оно нормально.

так вы же зашли на galaxy 1

урыл

Верно, опечатка… I сервер.

Имхо, разбан не дадут. Это не общеизвестная аббревиатура. От себя дам совет, используй только вторую часть ника, а первую впихни в преффикс купив статус типо випа, либо сам преффикс за 100 рублей.

что-то похожее)0

Но где тут логика, то-есть, чтоб создать себе свой ник-нейм, я должен заплатить 100 рублей?
Ребят , я конечно рад был-бы спонсировать этот сервер, донатом, однако не в такой форме.
Тем более, чтоб в обязательном порядке донатить ради таких вещей - абсурд.
А что входит в понятие “Общеизвестная аббревиатура”, разве мы живем под какую-либо копирку, я создал себе ник-нейм на свое усмотрение, и он не нарушает правила.

Давайте вернемся к правилу
“Запрещены ники и префиксы, состоящие из рандомного набора цифр/букв (lIlIlIlIlIlI, 0oO0oO0OOo0 , HikvsRvji6548gfjYv и т.д. т.п.), имеющие прямое и конкретное оскорбление кого угодно (PIDOR или PIDOR228 - нарушение, PomIDQR или PomIDQR228 - не содержит нарушений), либо имеющие сходство с никами персонала и администрации проекта.”

Я дал пояснение, что мой ник-нейм это не набор рандомных цифр/букв, оскорбление отсутствует, и не совпадает с ник-неймом Администрации, в чем тогда проблема?

создавай новый аккаунт, пока это безплатно

1 Симпатия

Я голосую на это аккаунте, где логика?

Мы же я так полагаю играем по правилам, тогда объясните - в каком месте мой ник-нейм некорректен?

Я не призываю, а даю совет, как игрок игроку. Для меня этот ник видится бессмысленным. Или ты готов каждому описывать его смысл?

Я даю описание и корректировку существованию своего ник-нейма, мне “Каждое” не интересно.

это в каком году? 4 вайпа тебя не видно

Давайте вернемся к правилу
“Запрещены ники и префиксы, состоящие из рандомного набора цифр/букв (lIlIlIlIlIlI, 0oO0oO0OOo0 , HikvsRvji6548gfjYv и т.д. т.п.), имеющие прямое и конкретное оскорбление кого угодно (PIDOR или PIDOR228 - нарушение, PomIDQR или PomIDQR228 - не содержит нарушений), либо имеющие сходство с никами персонала и администрации проекта.”

Я дал пояснение, что мой ник-нейм это не набор рандомных цифр/букв, оскорбление отсутствует, и не совпадает с ник-неймом Администрации, в чем тогда проблема?отсутствует, и не совпадает с ник-неймом Администрации, в чем тогда проблема?
ты сам написал у тебя ник NsqrzWlctt сокращен ник которые запрешины HikvsRvji6548gfjYv вдруг он тоже сокращен

12.08.20 он играл)

Рандомный набор цифр, и осмысленное сокращение ,немного разные вещи -.-

Здравствуйте.
Вы использовали из множества вариаций вашего ника именно нечитаемую, поэтому его и заблокировали, т.к он нарушает правило.
Спасибо за обращение.
С уважением,Павел.

а ряльна hahahah
image

Чето ответа Семина не видно…писал ведь что-то.