Форум PentaCraft

Забанили не по правилам и незачто

Я телепортировался на /warp vc зашёл в портал мортума написал что я умер но на самом деле я не умирал но я действительно чуть не умер от сильных мобов там затем зашёл какойто человек в портал я его убил и после этого меня забанили по правилу 3.11 правило гласит что Запрещен любой вид обмана и убийства игроков при обмене, торговле, посещении вашего или чужого варпа, либо обычным методом телепортации. Будьте внимательны и не принимайте телепортацию от незнакомых лиц без объяснения причины
Наказание: временный бан от 1 суток или тюрьма от 6 часов (хотя я не нарушил ни одного правила я не убивал на варпе, в регионе, при тп, при сделке и я с ним даже ни о чём не договаривался и забанили меня на целую неделю хотя в этом правеле написано что бан до 1 дня или до 6 часов тюрмы и правила я не нарушал убил я его полностью легально прошу меня разбанить ник Stosik).

И ещё прошу наказать того кто забанил меня по правилам проекта.

Здравствуйте,
Давайте разберемся в произошедшем. Изначально от Вас поступило следующее сообщение в глобальный чат:
image
Телепортируясь на место пришествия и сняв логи, я вижу, что убийство действительно было совершено:
image
Кроме всего прочего, Вы подтверждаете свои намерения подобными сообщениями, после убийства:
image
Из всего выше приведенного, напрашивается очень простой вывод. Вы, путем обмана, через варп, заманивали игроков в мир, для дальнейшего убийства, что является прямым нарушением правила 3.11.
В разбане отказано.
Благодарю за обращение.
С уважением, Виктория.

2 Симпатий