Форум PentaCraft

Забанили без ведомо на то причину

кого забанили(навсегда)|за что |кто |когда
Sugveyne 2.15 2.18 2.20 HunterZolomon 28.05.2018 в 20:21

2.15-Запрещена любая дезинформация о сервере / проекте / вайпе и персонале проекта, либо любое разглашение конфиденциальная информации о проекте или сервере.
Наказание: бан от 1 дня - Проверите по логам ,скажите где я кого-либо дезинформировал?

2.18. Запрещены ники и префиксы, не соответствующие приведенным выше и ниже правилам, в том числе ники и префиксы, не имеющие какого-либо смысла (lIlIlIlIlIlI, 0oO0oO0OOo0 , HikvsRvji6548gfjYv и тому подобное), а также ники и префиксы, имеющие сходство с никами персонала или администрации проекта.
Наказание: вечный бан - у меня такой запрещенный ник? страшный?,был префикс администратор,и Svinger,но я оперативно избавился от обоих на префикс Silver,и играл спокойно дальше

2.20. Запрещено дезинформирование / обман персонала и администрации проекта.
Наказание: мут от 1 часа, либо бан от 1 часа-отталкиваюсь так же от 2.15(того что я там писал),я не кого не дезинформировал и не разглашал конфеденциальной информации

Просьба разбанить,и объяснить почему сотрудник администрации запугивал баном,за префикс Администратор я уже отсидел бан,и после 1 дня зашел и сразу же удалил префикс и сменил всё в конце-концов на Silver в чём не вижу запрещенной

Да–аааа не повезло Саш((

да не скажу что не повезло должны разбанить,видь я нечего из приведенных выше нарушений правил,я не нарушил на тот момент 20:21 по UKR

не укр а MSK или же KIEV

(Время одинаковое)

Здравствуйте,
К сожалению всё же вы нарушили правило, а именно - установив префикс “Администратор”, пусть на пару минут - но этого хватило.
Скажите спасибо вашему другу, он поручился за Вас головой.
Игрок разбанен - тема закрыта!