Форум PentaCraft

Забанил не за что

я захожу н серв к тимам там был чел dodoMAKS я был на варпе покупал на вещи возврощяюсь вся тима стоит смотрит на меня и говорит зачем ты вещи все украл хоть я на варпе был можете чекнуть и так кароче они меня удаляют из рг тот самый додомакс со всеми вещями такто додомакс лутшый друг печенька которого он обокрал и свинил вену на меня он знал что я новечок и он ему поверет сервер TechnoMagic ник profec777

тема на самом деле дрисня, украл - сиди в бане

доква кинуть

кинь

пруфы или слит

я уже в заяве кинул пруфы изменил чел слепой чтоли

они украли свою панель и мэ? или твою

не рг печеньки я новечок я новый тим додомакс знал что если он украдет МЭ и панель печеньки он скажет что это я и он ему поверет патамучто они долгие тимы

бред какой то, составь тему по форме

1 тема составлена не по форме. 2 не вижу состава нарушения

пачему не по форме во первых тут может быть додомакс пишет что это не правильная форма чтоб я остался в бане

но ты там и так останешься

Здравствуйте,
К Вашему сведению и великому сожалению, на серверах сохраняется каждое действие игрока.
Это означает, что нам нет необходимости слушать и верить - нам достаточно лишь услышать суть проблемы, а далее всё смотреть по логам, где указывается ник игрока, действие игрока, координаты действия и т.д. и соответственно наврать нам никто не в состоянии по этой же причине.
Поэтому, нет смысла в создании тем и перекидввании своей вины на другого человека.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.