Форум PentaCraft

За что я платил 800р?

Купил мировой якорь, подвел к нему шину экспорта с жемчугом, не заходил 3 дня на сервер. Как зашёл, то вижу, что якорь оказывается не работал. Спрашивается, зачем нужен личный якорь, если он выключается при паре дней оффлайна.

это оссобенность якоря, после 24 часов оффлайна игрока который поставил якорь, он сам выключается

Ткните меня носом туда, где это написано?

Человек выше правду написал,якорь мировой оффаеться,если ты не был в сети 24 часа,а личный якорь работает только когда ты в сети

Это не особенность, это его минус)
Раньше хоть после трех суток выключался, теперь уже спустя 24 часа

итс флуд

А ты что думал?

Думал так, как в описании. Что он работает всегда

если бы он всегда работал то смысла небыло бы вообще заходить на сервак
поставил всё что нужно на автокрафт и всё забыл про серв на дней 5

Ну так почему бы не добавить в описание, что он работает в течении 24 часов, после выхода игрока из сети?

2 Симпатий

Продолжить обсуждение из Объяснение работы чанков - II:

Upd: впрочем, несмотря на это я согласен, что не помешало бы внести этот немаловажный момент хотя бы в описание предмета в магазине

2 Симпатий

Здравствуйте.

Автоматическое выключение после 24 часов оффлайна владельца - особенность мирового якоря, предусмотренная модом RailCraft. Всё же, мы предложим технической администрации увеличить срок действия якоря при длительном оффлайне владельца, благо это позволяет мощность наших серверов.
Приносим свои извинения за то, что не проинформировали об этой особенности при покупке, эта проблема будет решена.

Благодарим за обращение. С уважением: Сергей.