Форум PentaCraft

Явка с повинной

Я встречал людей, у которых родной русский но абсолютно отсутствует навык общения в тексте. В основном им 50+. Ты один из них?

а ты в слове хуй три ошибки делаеш

тема создана не для тебя

А ты знал, что в русском языке в глаголах с шипящим окончанием ставится мягкий знак? Я вот знаю, хотя русский мой не родной.

блин как же ты подловил.так скажу клава подгуляла пропускает букву м анг.и м т иногда

Выходит, что знаки применения у тебя отсутствуют вовсе?

Если за трёхлетний путь по этому проекту у тебя на счету только десять несчастных брошенных верстаков, то, возможно, стоит взглянуть на возможность твоего наказания? Мне кажется, если мы подключим сюда Ананаса, то сможем в полной мере применить правила. Что ты думаешь об этом? А заодно, давай и на форуме обсудим твои промахи в правилах русского языка.

вы две крысы на форуме всегда лезете а помочь не можете.обычно такие люди сидят бухают возле компа.днем их не видно но к вечеру доходят до кондиции и начинают всем указывать.печально ребята рукоблуды девушек то не а если есть жена то она уже нашла скем.

Точку на клаве ты нашел. Осталось найти запятую. Благо на клаве их много - оправдаться отсутствием кнопки не получится.

А давай?

Ты не @rolands

тебя разве не замутили?

Но и ты не Бред Питт. Так что…

1 Симпатия

@Lotik1 его замутили)

Так что сиди дальше без студенческого(

У Расевп вроде уже нет прав мутить

По больному не дави, уже поступаю в Мелитополе, скоро будет :smiling_face_with_three_hearts:

Вы автора темы спугнули с написания сообщения((

о нет( Аби нужно было контрить ту тему словами:

“Наказание было выдано по моему требованию, по пунктам: 8.7,8.8 и 1.5”

Но он решил объяснить всё и теперь обиженки не согласны с ним((((

Его не спугнули. Ему просто на 10 слов нужно 10 минут.