Форум PentaCraft

Я Увидел край бесконечности(не кликбейт)

ФЛУД и только ФЛУД:Прошу не банить меня и не воспринемать меня в серьёз : Все совпадения случайны а герои вымошленны)))


краткий Сюжет:{
Npvhaaaa сидел на сервере и попивал Кофеёк и тут как гром среди Ясного неба Сервер Вылетел по неизветной причине Кончено же Npvhaaa сразу подумал на своего главного врага Азазеля он тшятельно проверил логи и обнаружел что это было смещение чанков вызваное Огромной волной тсунами и тут явилесь лучшие друзья рыДцоря хаоса азазеля : Artem.EXE(искуственный интелект) и JAR+7-133-722-814-48(его товариш по работе (продаже гаража)) и тут пришел илюминати который позволел им избежать их ужасной участе быть наказаным самим NpvHaaaaaa(шесть букв a 6 это число зверя))
Красный-Выключен Зеленнный работает
все действия проиходили на сервере Tri-O
}
Данная тема была создана не сцелью кого-то оскорбить и не несёт не какой смысловой нагрузки
Под редакцией Jur012 ArtemDex и главные редакторы DurableBasic, Azazell

1 Симпатия

Если что эту статью писал шизофренник под ЛСД время Суботта 26 августа 2017 год 3:53 по МСК

на краю бесконечности было этоXD

Вечная болезнь азазеля)

Бл) И меня приписал

Щас ты будешь гаражи продовать

это Мы с Андреем придумали

между прочим над собой я тоже посмеялся вон видите там написано Azazel с одной l

о привет великий администратор Npvhaaaaa

спроси у Андрея и меня в припадке шизофрении
)

Наркоманы\

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.