Форум PentaCraft

Я строю ивент

Ку всем кто читает!!! Эта тема создана для того что бы получить разрешение на провидение своего ивента в целях самоудовльствия и что бы игрокам было не скучно!!! Если Администрация (кураторы) вам нужны ивенты обращайтесь был билдером на 2 серверах. Ник STROITEL (Sky) Удачи!!! Жду разрешения!!! С уважением : Владимир!

Здравствуйте. А в чём будет заключаться суть ивента?

Любой ивент построю. Но сейчас я стал строить лабиринт + паркур + любой ещё ивент на ваш выбор (всё это вместе только 1 ивент ) Говорю сразу я строю из блоков которые получил из китов, если нужно будет построить норм ивент прошу выдавать ресы.

Мне будет ответ или как понимать?

Указанные вами ивенты уже есть на сервере, придумайте что-то другое. Для одобрения вашего ивента, он должен быть уникален и заранее придумана основная концепция: суть ивента, план карты и призы.

понял

                                            Сплиф на луках

Игра, похожая на сплиф, но вместо слоя снега у нас под ногами слой динамита, который поджигают игроки с помощью выстрелов зачарованных на огонь луков. Много взрывов и веселья ПРИЗЫ:50к монет или вещи в размере этой суммы. Либо три дня статус-вип :slight_smile: , но на вип ивенты проводить редко :)))

                                          Гонки по вертикале

Игроки наперегонки карабкаются на высокую стену по люкам. Люки можно открывать и закрывать, мешая конкурентам. Игра довольна простая призы не очень дорогие :slight_smile: . ПРИЗЫ: мани от 15 до 30 или вещи нужные игрокам, ресурсы.

                                             Подлёдная охота.

Арена - озеро покрытое льдом, в некоторых местах сделаны лунки для дыхания. В воде попадаются препятствия. Нужно добраться до приза первым и не задохнуться (лунки для дыхания же есть).
Эту идею ивента подсказал друг.

                                          Ад

Игроки выпускаются на подготовленную разрушаемую арену адского типа, по ней разбросаны лужи лавы, ловушки, иногда ифриты, алмазная и другая руда (кто смелый - можно копать в процессе боя - будет бонус к призу). Пвп нету. Броню и зелья нельзя. С собой можно брать кирку и пустое ведро. Побеждает последний выживший. Разрешено обливаться лавой

                     Морской бой.

Арена - озеро. Игроки на лодках, нужно сломать лодку противника и не дать сломать свою.

          Моб-арена.

Игроки в средневековой броне (ic2 вещи нельзя) отправляются в прошлое, где защищают замок(дом,портал) от нашествия волн различных мобов.

              Поиск.

В мире прячется клад, ведущий иносказательно описывает путь к нему, игроки ищут.

Типа: " 55 шагов от центра мира, в сторону куда на зиму улетают птицы, затем по направлению к огромной ягоде до вершины горы… ну итд" (55 блоков от центра спавна (координаты спавна у нас 0,0) на Юг (юг снизу карты), там недалеко лежит арбуз (например), арбуз - большая ягода, направление на арбуз - идти до горы итд)

Хватит ??? :))))))))))))))))

Рулетки и Лотереи (по сути даже не ивент, а просто игры на удачу)

Игроки выбирают наугад число/сундук/ячейку/квадрат на полу из многих. Производится розыгрыш, случайным образом игрок выигрывает или не выигрывает призы разной ценности. Для азарта при проигрыше можно реализовать смерть.

К ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОМУ ПРИЗЫ ПРИДУМАЙТЕ САМИ, т.к Я МОГУ ПЕРЕГНУТЬ ПАЛКУ :)))))))

Идеи очень многообещающие. Попробуйте построить это на своём острове. После чего, свяжитесь с администрацией (со мной или Ozman99), чтобы утвердить правила и призы на ивенте.

Благодарим за обращение. Приятной игры.