Форум PentaCraft

XFlasher, vahama 2.5

  1. Ваш ник: darkfalse
  2. Сервер:sky, forum
  3. XFlasher, vahama
  4. Суть инцидента в подробностях: Игрок melj написал в чат “я быдло”, после чего он получил мут, но по-моему XFlasher в этот момент нарушил 2.5, а не игрок melj 2.2, после апелляции я понял, что vahama тоже не знаком ни с чем подобным, хотя в логах видно было, о чём шла речь
    Прошу данному модератору и администратору ознакомиться со смыслами этого слова, а остальному составу подумать что и как
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент: 22:10 и 21:33
  6. Скриншотов к сожалению нет. Вот апелляция

гений русской мысли. тебе ответили четко и ясно. обрезанный скрин не принимается не зависимо от нарушения. еще вопросы?

логи открыть не? рук нет?

логи чата? умно. а они существуют?

Я указал и форум и сервер, потому что нарушение было и там, и там. Я создал другую жалобу в которой чётко сказал, что скрин используется для поиска слов в логах(Поэтому он и находится в 3 пункте, а не 6). И можешь не писать сюда, мне не интересны твои слова.

Чел, уйди, если у тебя нет глаз

да, умно, были скинуты в прошлой теме. Глаза на месте?

бЕЗГЛАЗNм
скину это сюда


если в глаза долбитесь скину это
image
долбитесь еще сильнее? обрезок и не более. где фулл скрин который ОБЯЗАН быть в жалобе по правилу их подачи? м?
image

2 Симпатий

логи чата от игроков не принимаются как доказательство(

логи=обрезанные скрины в их случае. забей. безглазNм и не более

1 Симпатия

что-то написано? Нет.
@Harper, что-то я не вижу, что это написано в обжаловании. А в этой теме я ничего не прикреплял, если ты не заметил, ещё раз говорю, уйди из этой темы, пускаю только с мозгом.


админ вам четко и ясно ответил исходя из главного правила подачи жалоб. что вам не понравилось?

админ был на сервере и у него всё есть, или же тут не предпринимаются вообще никакие меры в защиту игроков? :clown_face:



Мистер. кхм. вы крайне обдолбались глазами

Ты читать умеешь? Я тебе сказал, выйди отсюда. Я создавал тему на обжалование, а только потом создал тему с жалобой, но у тебя не хватает ничего, чтобы это понять, жаль, жаль

Доброго времени суток.

Жалоба отклонена.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб - Клик
Спасибо за обращение.

C уважением: Александр

1 Симпатия