Форум PentaCraft

/warp Market обмен

С какой радости ты забрал из сундука мои звёзды, обмен (покупаю) 2 черепа иссушителя (продаю ) звезду ада не нарушает правила !!! Потому как переплачивает покупатель, а насколько я знаю можно выставить на продажу 1 слиток железа хоть за 50.000 это не будет нарушением экономики !

Хороший вопрос, почему на /warp Aero обмен 1 пчелиная принцесса на 4 иридия если принцесса стоит 5.000, а иридий в сумме выходит на 12.000 почему его обменники не закрыли???

Сервер Evo
Ник Dosia
Вчера вечером
Ник вроде бы Suicide но я точно не уверен
Верни на место мои звёзды, т.к. обмен я сделал равным, а на вопрос таки ответь !

Суть в том что он отобрал мои звёзды из сундука в магазине, сказал вернёт когда сделаю равный обмен (табличку поставил) вот я и спрашиваю почему это он не равный ? Я жду возврата 4 звёзд в этот сундук

Поясните, про кого вы пишете? А лучше заполните форму:

  1. Ваш ник
  2. Сервер.
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен)
  4. Суть инцидента в подробностях
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент

Обмен производится в ценовом соотношении и не важно какой игрок в убытке, если разница при обмене огромная, то такой обмен запрещен. Как вариант можно менять 3 черепа на 2 звезды и это будет абсолютно честный и справедливый обмен.

Окей тогда почему на /warp Aero обмен 1 пчелиная принцесса на 4 иридия если принцесса стоит 5.000, а иридий в сумме выходит на 12.000 почему его обменники не закрыли??? т.е. по экономике червера он меняет 5к на 12к
это тоже нарушение

Сервер Evo
Ник Dosia
Вчера вечером
Ник вроде бы Suicide но я точно не уверен

Суть в том что он отобрал мои звёзды из сундука в магазине, сказал вернёт когда сделаю равный обмен (табличку поставил) вот я и спрашиваю почему это он не равный ? Я жду возврата 4 звёзд в этот сундук

@Suicide

Привет это сделал Kripplespac, мы тебя просили поменять цены 3 раза, ты нас просто игнорировал в чате, в итоге они были изьяты.

я тебе 4 раза писал в игре и два раза ставил табличку

изучаем ВНИМАТЕЛЬНО:

звезды ты получишь, когда я увижу равноценный обмен: 3 черепа = 2 звезды.

Минималок на пчел нет. МОжно делать любую цену, не нарушающие вышеприведенные правила и правила 5.*.