Форум PentaCraft

Взломали аккаунт

1.tvinkis
2.Дмитрий
3.Каждый день утром перед работой захожу на сайт дабы проголосовать ,собираю голоса чтобы купить статус ( Так как работа у меня может быть аж до вечера и придя с работы могу не вспомнить что нужно было проголосовать ) . Сегодня утром в 5-00 утра захожу на сайт а у меня все голоска пропали - (1092 ) . Захожу в историю авторизаций , а там 16 октября 2022 в 21:51 158.46.105.76 . Это не я , и зашел в историю покупок там тоже такая же ситуация
|16 октября 2022 в 22:02|48.00|Пирог края|Island|Голоса|
|16 октября 2022 в 22:01|264.00|Сломанный спаунер|Island|Голоса|
|16 октября 2022 в 22:01|780.00|Солнечная панель Виверны|Island|Голоса|
Так самое интересное я никому не давал ни пароль ни почту ничего я никому не давал и никуда и негде не заходил по какой либо ссылке .
Просьба вернуть голоса и заблокировать этот айпи злоумышленника .
4.Я думаю что это щепетильный вопрос и как по мне вы лояльнее отнесетесь к данной проблеме
5.https://vk.com/vinitvix .Discord - Дмитрий#0064

Здравствуйте,
Задам вопрос, на которой хочу услышать честный ответ.
Использовался ли этот пароль на других проектах/сервисах?

Я понял к чему вы клоните , я утром сменил пароль . Но тот который стоял боюсь признаться но да я его часто использовал и на других *проектах

Обычно я не возвращаю в таких случаях предметы, так как обычно игроки утверждают что у них стоял самый уникальный пароль в мире. За честность я вернул вам все потраченные с вашего аккаунта голоса (точнее прибавил к имеющимся). Будьте внимательны что повторения паролей с других проектов снижает уровень вашей безопасности, ведь много проектов даже порой продают свою БД, лишь бы заработать лишние копейку. А вообще, рекомендуем установить 2FA, её можно установить в личном кабинете в самом низу страницы в разделе “Двухфакторная аутентификация”.
Спасибо за обращение, удачной игры.

5 Симпатий