Форум PentaCraft

Взломали акк и забрали все ресы, стафф и прочие дорогие вещи

Хочу узнать, что делать в такой ситуации, есть ли какое-то решение или же тут мне никак помочь не смогут? ник мой amih сервер galaxy 1

по идее же можно увидеть куда эти ресы относил человек с моего аккаунта

Двухфакторная аутентификация была подключена? Если нет, виноват сам. Донатные вещи может вернут, но на полный возврат всего, я бы, на твоем месте, не рассчитывал.

Я уже смысла не вижу продолжать играть в этом вайпе, пока я всё восстановлю, уже конец будет. Я бы хотел узнать можно ли как то деньги за донатные вещи на счёт обратно получить? Чтоб в следующем вайпе начать играть нормально. Я покупал якорь, стафф и куча модификаторов рублей на 400, деньги только жалко

но не жалко аккаунт, раз защита такая :thinking:

Возврата пент точно не будет. Можешь не питать надежд даже.

ну тип там все коллекторы забрали, все карточки с ресами, броню, стаф, вб, косу на 35 усекновения и ещё на кучу урона, частично что то поломали, какой смысл продолжать играть, даже если мне вернут стаф и вб? это каждый понимает. Пока я всё восстановлю, уже вайп будет, смысла нет.

буду скорее всего в таком случае ждать весеннего вайпа, за это время подкоплю 3к и начну игру

Попробуй сыграть без доната просто.

1 Симпатия

По 1.6 amih сам виноват.

Но можно как бы пароль поменять и ждать админестрацию.

Приветствую. В подобных ситуациях возврат ресурсов или пент не осуществляется, в дальнейшем принимайте меры по организации защиты своего аккаунта грамотнее.
Благодарим за обращение, приятной игры.