Форум PentaCraft

Взлом,гриф

  1. LancerZ
  2. Tria
  3. OldKy6a,iNunox
  4. Они взломали аккаунт JonialGaming и вынесли весь рг.Когда я тепнулся на рг там OldKy6a спалился написал в чат .рщьу .Его друг iNunox защищается и не дает тепнуться на хом.В итоге все ресурсы,донатные и нет украдены,кординаты +1336 +7640
  5. C 7 декабря 20:00 по 8 декабря 11:00

@ABI @Nemerzet @GrandLich

идём со мной выживать на galaxy лучше

1.6. Ответственность за аккаунт лежит на игроке. Если Вас взломали из-за того, что у Вас стоял слишком простой пароль, либо Вы передавали свой аккаунт третьим лицам, то за весь причиненный ущерб проекту будет отвечать основной владелец аккаунта , не зависимо от того, кто был в игре в момент нарушения правил.

Сочувствую вам


Мде,даже киты не возвращают…

Здравствуйте.

Как и было сказано выше, ответственность за весь причинённый ущерб несёт только владелец аккаунта. Однако, так как был известен ник взломщика и он сам это подтверждает - ему на основной аккаунт было выдано наказание, в соответствии с пунктом правил 3.2.

Однако, в результате проведённой проверки, мы выяснили, что наборов Magical и Sponsor у вас не было на момент гриферства. За ложную информацию в этом плане, Вы и те, кто утверждал о наличии у вас этого кита до гриферства, были наказаны в соответствии с правилом 2.15.

Всё же, Вы можете обращаться к нам по поводу возврата утраченных вещей, купленных за реальные деньги, но утраченных в этом моменте гриферства. Для этого обращайтесь в дискорд: MrLich#9069 и подготовьте чек с оплаты данного предмета.

Благодарим за обращение. С уважением: Сергей.