Форум PentaCraft

Взлом акаунта

Ник-virtyoz07
Сервер
Гл админ я понимаю вашу логику что вы не хотите вернуть но донат вещи почему не вернутся ? Тут получается что. Вам деньги пришли у меня товар украли. Моя вина что меня взломали? Пароль не менял потому что не хотел чтобы забыть. Почему не хотите вернуть вещи ??

Потому что я считаю что ваша причина не уважительная для возврата донат предметов.

Ещё будут вопросы?

Да будут что вы не делайте правильно. Я понимаю с простыми донат вещи плюс донат были куплены и играком rago06 по каторым он не является нарушителям это мой брат каторым был тоже владелец територии если он напишет. Заявку то ему вернут да? Тут уже причина не будет

Всё равно, по правилам проекта, мы имеем право вам нечего не возвращать.

Типа я слепой и не видел да может но мои права менять пароль мне или нет мне некогда не взломали. И почему я должен менять пароль плюс откуда вы знаете что у меня тоже пароль такой на другие сервера вам паказивает?

Но вы это делаете не по человечески вы совершили ошибку это типа я себя взломал и прошу вас вернуть мой же вещи катоый оценится на 1600руб примерно или больше так как вам всеровно про то как человек играет и не обсуждается проблема вы закрыли тему. И все

Мне не жалко этих деньгах что. Тупа я подарил вам. И я остался без нечего.

Как вы бы отреагировали на моё место бы ??

Иметь свой сервер эти не означает деньги это означает что надо понять осмотреть решать проблемы игроков что вы написали меняй пароль это просто чтобы вы мне этим закрыли глаза закрыли тему. И все забыли чесно так не делается

То есть по твоему, виноваты мы, в том что ты установил старый пароль и тебя методом подбора с других проектов взломали?

Я этого не сказал но я тоже не виноват бывает ну мы все люди а не просто закрыть глаза на все это

Вам надо решать. Эту проблему.

А как Аби по твоему решит проблему слитых бд с чужих проектов? :Д

Обратите пожалуйста внимания на пункты правил : 8.1, 8.2, 8.3.
Как вы можете понять - мы имеем полное право нечего вам не возмещать.
Так как я считаю вашу причину не уважительной причиной для возврата ресурсов или пент.

Хорошо. Если вы так думайте вы это глупа делали вы могли просто возврат ресурсов донат и все бы было хорошо а нет вы нашли причины по которым вы меня ище и виновным меня опознали.

К сожалению в том что вы поставили не уникальный пароль - виноваты только вы.

1 Симпатия