Форум PentaCraft

Выгнали из клана по непонятной причине

  1. AndreyIntel
  2. Galaxy 1
  3. FanTomGame или metsura
  4. Меня выгнали из клана SBM по непонятной причине. FanTomGame нормально мне не сказал причину и я считаю, что меня выгнали из клана не по правилам, так как в правилах клана такого не написано.
  5. Сегодня ночью
  6. Скриншоты не знаю - какие нужны и нужны ли они.

Странно. Обычно в правилах клана есть пункт о не нарушении правил проекта, но на сайте клана я его не нашел. Возможно причина в другом.

Также в правилах написано:
“2.1 Разжигание ссор и конфликтов, оскорбление кого-либо из участников клана будет наказываться предупреждением(п.2.2).” и
“при накоплении 3 предупреждений “ненадёжным”, он/она будет изгнан(-а) из клана.”

FanTomGame сказал мне про “неадекватное поведение”, но его у меня не было.

Может он амдбой? :thinking:

все неадекватные так говорят.
а еще еще. покажи пункт правил который запрещает любого выкидывать из клана по хотелке/желанию
таковых я чтото не припомню

Зачем тогда вообще вступать в клан, если тебя могут просто так выгнать?

ну я не знаю нахера вы туда вступаете. у вас - тех кто туда вступает спрашивать надо, а не тех кто создает клан ради доп префикса

По фактам.

Меня беспокоит больше не изгнание из клана, а то, что FanTomGame не может мне объяснить причину. А также я не вижу никакой причины для изгнания.

он может просто “я захотел поэтому и выгнал” сказать. тебя это успокоит? хотя тебе сказали причину кика. похоже у тебя и правда неадекватное поведение+потеря памяти

И в правилах написано, что изгнание происходит только после накопления 3 предупреждений.

ну и может укажешь?

Такого правила я не вижу, но вижу еще другое правило: 8.1

ну охренеть теперь. и причем тут 8.1?

вижу правило 12.4

А при чем тут вообще 12.4?

А 8.1 - это обман.

Ферма должна быть полностью автоматизирована:

  • Мобы должны убиваться автоматически, если “фармящий” встанет АФК
  • Мобы должны убиваться автоматически при большом скоплении
  • “Фармящий” игрок должен получать награду в автоматическом режиме

а 8.1 причём тут?

1 Симпатия

image
ииии?..