Форум PentaCraft

Возврат пент

Ontop играю на hi tech , я случайно купил премиум не на том сервере на котором нужно было и хотел бы вернуть пенты или перенести премиум на другой сервер можно ли что нибудь сделать?. Это произошло сегодня утром.


Оставлю это здесь.

1 Симпатия

Спасибо огромное впредь подумаю прежде чем делать

Ты уже заходил на сервер, на который случайно купил Premium? Если еще не заходил, лучше не заходи туда пока не рассмотрят эту тему.

К сожелению заходил

А киты прописывал?

Да

зачем?

Я не понял что это другой сервер и поэтому начал киты прописывать

1 Симпатия

ага, в лаунчере переключил сервер, при заходе вероятнее всего появился на респе и “не понял”

Так я только начал и заходил на несколько серверов посмотрел что где как и у меня нет сетхомов ни где , вот токо хотел начать играть на hi tech lite и перепутал при покупке премиума сервер и заходил на сервер куда покупал и не понял

:rofl: :rofl:

А когда пенты вернут?

Тебе из скорее всего не вернут

1 Симпатия

Ты случайно купил статус на сервере на котором играть не собирался, но, ты зашёл на этот сервер, поиграл на нём некоторое время, мало того, ты взял киты которые предоставляет статус, повторю - “купленный на этот сервер случайно”, с таким же успехом любой игрок может сказать - “я купил статус, он мне не понравился, верните пенты”. Думаю тебе не вернут потраченные средства, но всё может быть.

1 Симпатия

Не вернут конечно,я не думаю что тут глупцы сидят

Здравствуйте,
Приношу извинения за столь долгий ответ.
К сожалению, Вы уже воспользовались преимуществами привилегии. В данном случае мы не можем вернуть Вам пенты.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Владимир.