Форум PentaCraft

Возврат колокольчика

Здравствуйте уважаемая администрация возникла такая проблема был создан голем которого не возможно деспавнуть так как колокольчик запрещен. запрещен он по нескольким причинам которые как мне кажется можно решить и вернуть колокольчик в игру.
1.Гриф - фикс данной проблемы заключается в запрете юзать колокольчик в чужих приватах.
2.Нагрузка от големов - данная проблема решается путем ограничения големов например до 1 на чанк.
Думаю если решить данные проблемы то можно вернуть колокольчик и возможность использовать големов так как есть такие задачи которые можно автоматизировать при помощи големов например варку зелий для крафтов на матрице автономная активация матрица для автокрафта на наполнение и т,д.
Все кто поддерживает данное предложение отпишите своё мнение.

Либо добавить аддон для Thaumcraft (Automagy) который добавляет возможность автоматизации таункрафт.

шо это за мод такой и где вы его нашли?

Извиняюсь мод называется Thaumcraft. тему исправил

:^)

.

хотелось бы узнать ваще мнение на счет колокольчика? если не трудно.

никогда не пользовался големами, тут мой словарный запас всё

жаль но спасибо на этом.

Подумал,что если другой мод,только отличается буквой в названии)))

aga

Приветствую. Нагрузка от големов не является значимой проблемой на серверах, поэтому этот пункт можно выбросить, а пункт с грифом, увы, пока что остаётся открытым, так как с големами имеется несколько проблем. Надеемся, что в ближайшее время мы получим правки мода и сможем разрешить колокольчик.
Благодарим за обращение. Приятной игры.