Форум PentaCraft

Возможность мута игроков

Я предлагаю добавить возможность мутить игроков на привелегию Lux или Deluxe.

А если игрок будет всех подряд мутить, то у него забирается привелегия и выдается бан.

Предлагаю лишить возможности пользователя AndreyIntel создавать темы на форуме

18 Симпатий

Если что - я создавал тему не для того, чтобы снова получить ответ: “всегда можно подать заявку на хелпера любого из серверов”

тебе такой ответ и дадут, потому что это не какой то левый пиратский сервер созданный школьником на коленке, где можно купить админку и всякую чушь.

Здраствуйте
“всегда можно подать заявку на хелпера любого из серверов”
удачной игры
с уважением - шарик

1 Симпатия

Здравствуйте,
Мы рассмотрели Ваше предложение и нашли его несколько ебанутым непродуманным. Выдача подобных прав простым игрокам вызовет пиздец проблемы на сервере, в виде мутов не по правилам. А последствия данной хуйни идеи придется разгребать персоналу, который и без того занят ИРЛ нагружен обязанностями и так же, как и Вы является обычным игроком.
Тем не менее, мы оборжались рассмотрим Ваше предложение никогда в будущем.
Благодарим за обращение, удачной игры.

14 Симпатий

Ну а так на серверах часто игроки нарушают правила, когда хелперов, модераторов и т.д. нет на сервере.

Лайкать сообщения, оскорлящие тебя, гениально…

Я немного согласен, что эта идея не очень хорошая.

Ну и зачем ты её тогда высрал?!

2 Симпатий

Валера, а почему я только что заметил, что твой ник тут… С уважением Малайзия…

¯\(ツ)

Здравствуйте,
Интересное предложение, но подумайте сами: сколько всего можно натворить на сервере, если тебе дадут возможность мутить/выдавать предупреждения? Не спорю, что это сильно облегчило бы ситуацию персоналу, если его нет в сети, НО. Никто не исключал превышения данных полномочий в корыстных целях, такие как намеренный шантаж и угрозы в адрес игроков.
Для таких случаев есть персонал, который, будем честны, не всегда появляется на сервере. Все мы люди, у всех нас есть обязанности, а уж тем более не у всех времени на игру.
Касательно вашей заявки, опять же повторюсь: Если вам отказали, значит есть за что. Всегда можно создать обращение в Дискорде или тему на форуме, чтобы игрока наказали. Может и не сразу, но всё же…
В воплощении данной идеи нет нужды, это обязанности персонала.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.