Форум PentaCraft

Воровство в привате

Здравствуйте,

  1. Укажите ник DIIMON4IKK228
  2. Укажите сервер на котором играете Tehno Magic
  3. Опишите подробно вашу проблему (максимально подробно!)
  4. Укажите примерное время когда это произошло

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

Только что опубликовал тему на исчезновение вещей в магазине заметил ещё пропажу 3 вещей каких конкретно Сингулярный скипитр и Искаженный скипитр и 1узел ауры
лежали они на пьедестале я лично сегодня их туда поставил и они там были сейчас же пролетал мимо и заметил что их нет на одном из них лежит лопата я хочу знать кто забрал мои вещи в моего привата где я владелец привата и мой тимейт который не брал их мне нужен завтра или шкарлупка или же Заргов для проверки логов задедал всё усилиным стеклом что б не забрали завтра с утра я буду в игре

Поправка сейчас при проверки привата заметил что мой приват основаной пересикается с приватом магазина соотвецтвенно взял кто-то рамдомный сейчас я это исправлю перепривачу правильно, тут же коротко а наших людях увидели можно забрать забрали ни сказав ни слова просто подумайте немного головой я огромнейший магазин делаю для новичков и для опытных игроков помогаю по возможности по Таумкрафту у меня же и вещи забирают прекрасно… что за люди я же для вас магазин делаю а не для себя у меня уже всё есть не проблема скрафтить новые.


который за квесты даётся

1 Симпатия

Играешь в игру не для себя…

5 Симпатий

Здравствуйте,
Проблема решена в игре.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Максим :heart:

1 Симпатия