Форум PentaCraft

Вопрос про мега базу Hitech

На сервере hitech вайп прошел 6 дней назад…
Как можно было за неделю построить все это?? Автокрафт, фермы, топ пчелы, стаки СКВП и других панелей
судя по якорю сюда уже сутки не заходят.
Сервер конечно лайтовый, но не до такой же степени
Поделитесь секретом успеха @Qwishn

Скриншоты

он шёл к этому около месяца

1 Симпатия

спидранер что ли?

Вайп был 10 числа 4 месяца, если что.

2 Симпатий

:face_with_hand_over_mouth:

2 Симпатий

зашибись…

И игуаны нет на хайтече кста.

да, покупай.

спасибо, уже купил другую модель

Во-первых, вайп был давно…
Во-вторых, я не удивлён был бы, если он эту базу построил даже после нового вайпа, так как этот человек умеет развиваться и он играет точно не один :slight_smile:

та я уже понял где лоханулся (на сайте не та дата)

Ущемлённый маленький мальчик, который по жизни является клоуном, хочет донести до меня, что феминизм это плохо, но этого у него не получается, так как девушки имеют теперь больше прав, чем он, потому что какие-то там Жопиалы хотят, чтобы таких ущемлённых мальчиков было меньше :((( Но что-то у жопиала не получается, так как такие мальчики тупенькие оказывается :((( Да простит меня Миша за всё написанное мной :(((


двойные стандарты получаеца 6((

Большая альпака.

Чел, твоего набора хромосом не хватает для осознания реальности, чо ты вообще пишешь
Ещё и высрал на серьёзном лице чё то, извинился перед мишей, а сам кинул репорт на мой мессейдж
офай инет иди на лгбт митинг, может там тебя услышат

(всё ещё в голос с “маленький мальчик”
амёбка ты моя тапочек, мат части выучи перед тем как что то писать, может тогда сможешь апнуться до инфузории туфельки)

5 Симпатий

Двойной стандарт, тройной дурачёк

2 Симпатий

Громко пукнул.

Вкусно какнул

У тебя сейчас от такого аппетит разыграется

Моя пантерка скушала уже все снаряды и зажевала наводчика, поэтому ищу наводчика(
Я не голоден(