Форум PentaCraft

Вопрос про аккаунт

Расскажу вкратце: 1)Зашёл на аккаунт. 2)Увидел, как друг ломает наш дом. Когда поинтересовался его действиями, он ответил, что хочет немного переставить. 3)Спустя время он тепнулся из дома куда-то и еще через некоторое время вышел из сети. 4)Когда на сервере проходила викторина про 3600 секунд, я заметил в локальном чате ещё 1 человека. На мои вопросы кто он и что тут делает, он ответил, что тут какой-то челик дом чей-то ломает, а он пришёл еды купить. 5)Спустя несколько минут возвращается мой друг, уже весь голый и рассказывает, что не мог некоторое время войти на свой аккаунт после того, как отошёл по делам. 6) После того, как мы с ним поговорили, я решил посмотреть, находится ли в игре тот второй человек, но его уже не оказалось. Добавлю, что я сохранил фотографии переписок с этими двумя игроками во время инцидента и могу их предоставить в случае необходимости. Игровое имя второго персонажа: Krosin

1 Симпатия

О, уже второй случай, у меня тоже утром (или вчера ночью) взломали. А, сейчас всё спишут на пароль ненадежный…

1 Симпатия

Мне кажется что взломали как раз из за того, что пароль был например:12345678 и т.п.

Меня как буд то тоже
Вылетел пента крафт на ивенте подумал зависло
Но потом я оказался на арене хоть ивент даже не начался!!!

Как бы ивент начался,вот тебя и закинула на арену

стоял то я на центре!

Ну,ивент запустился

Здравствуйте,
В таких случаях мы не возвращаем ресурсы, исходя из соответствующих пунктов правил.
С наступающим Вас!
Спасибо за обращение, удачной игры.