Форум PentaCraft

Вопрос по SkyBlock

У меня возник вопрос касательно портала в древний мир.

Возможно это мне так не повезло, но даже после опроса на сервере, поняла, что у многих он открывается в пустоту.
Возможно ли как-то это исправить? А то выходить, что честным путем в игре добыть сингулярную жемчужину становиться не возможно. Или я чего-то не знаю?

Спасибо за внимание.

ну. запихуеш в автоспавнер из МФР тентаклю из данжа, и все. вот те ферма жемчужин

1 Симпатия

Ух ты, никогда ранее не работала с этим модом, поэтому в силу своего не знания и решила узнать есть ли альтернативы. Спасибочки, возьму на заметку, где можно достать столько полезную штучку.

Не помню точных названий
в моде Minefactory reloaded (ака МФР) ищи автоспаунер. питается эссенцией и энергией насколько помню.

1 Симпатия

А как понять в пустоту? Вообще конкретно темнота или просто пространство без блоков? Сам конечно на скае не играю, но тема заинтересовала.

примерно так

Оу, ясненько. Да, это жёстко :slight_smile:

А MineFactory не особо сложный мод? Я просто с ним ни разу не работал ещё и стоит ли вообще его как бы изучать?

в части механизмов лёгкий. ну изучить нужно хотя бы для того, чтобы знать что и как работает

Понятно, спасибо. Единственное, по-моему, что я использовал из него, так это гевеи.

Здравствуйте,
Действительно иногда бывает такое, что в мире древних спавн происходит за лабиринтом. Если Вы встретили такое, обратитесь к персоналу Вашего сервера, они решат данную проблему, также Вы можете попытаться решить ее самостоятельно, переставив портал в другую часть острова.
По поводу добычи сингулярных жемчужин, в лабиринте встречается босс “Гигантское заражённое щупальце”, если его посадить в сафари сеть, а ее положить в авто-спаунер из мода MineFactory Reloaded, то проблем с ее добычей не станет.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением, Игорь.

1 Симпатия