Форум PentaCraft

Вопрос по серверу Hard

Привет всем. У кого нибудь остались скрипты на крафты из сервера Hard 1.7.10? Хотелось бы поиграть на своей сборке с усложненными крафтами и как раз на этом сервере была куча интересных усложненных крафтов. Буду очень благодарен если кто нибудь отправит эти скрипты.

смешной)
Скрипты и сборки третьим лицам не передают

Сервер мертвый. Чего уже терять?

Можно массу причин найти/придумать почему это никто не будет делать.

Сервер мертв из за того что никто толком на нем играть не хотел. А я как раз хочу поиграть с усложненными модами которые были только на этом сервере. Но увы его уже давно закрыли. Зачем придумывать какие то причины чтобы мне не скидывать скрипт. Мне не интересно играть со стандартными крафтами, хочется по сложнее. Можете сказать почему сам не придумываю крафты. А зачем??? Ведь тут были самые интересные продуманные крафты

Потому что. Бесплатно тут никто тебе ничего предоставлять не обязан. Как ты можешь судить о интересности и продуманности крафтов, если сам не пробовал что-то сделать?
В общем, от администрации проекта - точно бесплатно ничего можешь не ждать. Если кто-то мимоходом скинет, считай повезло.

да и за деньгу не кинут. кекв.

В чём проблема самому написать данные крафты ?

ну ты тупой латук пипец внатуре. снек на тебя плохо влияет. когда сам делаешь крафты - надо думать

Он на всех пагубно влияет, предлагаю ему оторвать голову.

У меня не получится так хорошо как сделали на том сервере. Это с виду кажется просто, на самом деле нет (пытался и нифига не вышло). Это же целая цепочка крафтов. Один косяк и все переделывать. Там то все продумано было. Были бы хоть какие то фото с крафтами, но их нет вообще нигде.

Да потому что это информация, которая стоит денег, потому и не скинут.

В чём проблема сделать подобные ? На харде 1.7.10 не так уж и много что было изменено.

Тогда почему я могу спокойно взять скрипты с сервера River? Они то в корневой папке пентакрафта есть

там 50% крафтов было изменено…

Потому что на 1.12.2 скрипты не подгружаются с сервера.

еще печальнее

С харда 1.7.10 точно никто не скинет, скрипты 1.7.10 находятся только на сервере и оттуда никому не передаются, если они вообще остались. По-моему папку харда тогда подчистили и просто залили в неё сборку ривера.

1 Симпатия

Большое спасибо за ответ! Печально конечно что они не сохранились.