Форум PentaCraft

Вопрос по купленному варпу

  1. Eromy
  2. Sky
  3. После покупки варпа столкнулся с небольшой,но неприятной проблемой в виде невозможности зайти кому-либо в мой обменный аппарат (пускай он меняет черепа на звезды). Возможность есть только у тех,кого занесли в список создателей варпа.
    Дабы не быть параноиком (ибо я слышал про команду интеракта),решил зайти на сайт и поискать решение в командах проекта.
    546456
    Знаю,что говорится о торговых аппаратах,а не обменниках,но вдруг чО
    Подскажите,пожалуйста,могу ли я своими силами решить эту проблему

Так же хочу добавить,что команда запрета посещать мой остров почему-то не работает,в чат пишет,а люди все равно залетают на огонек с соседних островов

на сколько помню интеракт на островах ещё не починили. торговые работают в плоском мире, там можно купить терру под варп

1 Симпатия

Ты не понял,друг
Территория у меня уже куплена и я там все построил,торговые аппараты работают,да,но не обменники :confused:

Ты используешь обменники ic2 или же того же мода, что и продавцы?

Да,выглядят как витрины и стояли в прошлом вайпе у игрока Zaree
Правда у него клановая территория,но не думаю,что на ней обменники разрешены,а на простом варпе - нет

Подскажи,пожалуйста,к чему ты это скидываешь?)
Обменник такой же аппарат,как и торговый

К тому, что они не работают на островах.

Остров = варп в плоском мире?

Так а что, собственно, тебя останавливает от включения флага, который ты сам же и указал?

Нет возможности поставить флаг,модератор пытался мне помочь,но сказал ждать дуоса и он все мне поменяет

А там как Терра даётся? Отдельный плоский мир или на всех один мир, который на регионы поделён? А что за список создателей варпа? Так у тебя есть доступ к региону?

Смотри,я купил территорию в 3 чанка,мне (почему-то) сделали 2 региона - Eromy и Eromy1
Ко второму у меня доступа нет,в двух регионах и была проблема с обменником,что ни у кого кроме меня не открывался
В плоском мире я не могу ставить флаги,ибо это не считается за остров.
Да и големов хотел установить,как и фамилиаров,но,опять же,флаги на живых существ не включены и я немного в говне

Если нет доступа ко второму, что мешает включить флаг в первом?

Второй и мешает,нет? Я говорю,я долго разбирался,но мне даже модератор не смог помочь.

Аа, на одной Терре 2 РГ?

Именно

Ну я бы на твоём месте написал в дс куратору, что нужно удалить такой то рг по таким то причинам. Я думаю если задачу “сжать” до зайти и прописать команду, а не начинать разбираться - то сделают это быстрее. Ну, а так только админа ждать, если Модер не может управлять чужими он.

Что ж,Дуосу уже отписали,но он сделал лишь рабочими обменники,а поставить флаги и занести одного тиммейта в территорию - забыл
Чуть позже напишу куратору,спасибо

546456

А где ты эту таблицу взял? Она же не верная.