Форум PentaCraft

Вопрос от Falloutboy

почему меня забанели на 3 суток по причине [5.2] если я не давал не кому свои вещи и без всяких объяснений

а и ещё за это наказане не три дня бан а 1 ещё одно нарушение

“1.3. Вид наказания и срок за нарушение какого-либо или ряда пунктов данных правил описаны, где это возможно, под каждым пунктом правил. В некоторых случаях администрация может выдать вам предупреждение, на первый раз. Также, в случае злоупотребления, либо при неоднократном нарушении других правил, администрация оставляет за собой право на индивидуальное наказание, вплоть до вечного бана, если вечный бан не является прямым и единственным наказанием по рассматриваемому пункту правил.”

И да почему вы считаете, что администрация что-либо нарушает, выдавая вам наказание, пусть даже и слишком большое на ваш взгляд, так же хочу заметить, вы обращаетесь со стороны защиты и я не думаю, что попытки “наехать” на администрацию, принесут какую-либо пользу, зачастую вежливая просьба куда полезнее всех угроз

хорошо но мне прилетел просто так бан

И краткое пояснение: на скринах видно факт передачи,ваши слова об безвозмездной передаче вещи,и логи для уверенности что другой игрок ничего не заплатил.

Рафаэль добровольно отдал вещь,которую он просто так получил от вас и сам остался цел и никаких претензий по поводу “я заплатил за него” не предъявил.

Поэтому считаю ваши возникания совершенно лишними,но это уже не мне решать.

ну как бы я был ему должен и я отплатил вот этим

на этом сервере банят не разобравшись

странно поч. не забанели за выкинутый мусор. Это же счиститься нарушение эконими

экономики*

Хех,я как раз хорошо разобрался.
И по вашей логике каждый игрок может начать раздавать под предлогом “ну как бы я был ему должен и я отплатил вот этим”.
Не пытайся врать.

он мне построил завод жидкой материи мож сам посматривать у меня в подвале и я бы сам такое ни построил

можно вопрос если я кину землю кому нибуть то это тоже бан?

Ну,на счет материи могу сказать одно,вы лично спрашивали у меня и хелпера SerStarStory правильно ли вы делаете систему материи и никто вам её не делал,вы делали её сами.

А землю можно спокойно получить на warp bonus не прося её ни у кого.

upd. Хелпер даже до сих пор находится у вас в привате.

да я спрашивал и мне он построил завод утильсырья

Ни на одном блоке из вашей схемы производства утильсырья не было найдено логов второго участника раздачи.

Я же говорил,не пытайся врать,считаю дальнейшие дисскусии просто флудом.

и поч бан на всех серверах

У нас такая фишка и политика,но если тебе наша политика не нравится,попрошу выйти…

Думаю я ответил на все твои вопросы и тему можно закрывать.

Кстати тему в неправильном разделе сделал,впредь более не допускай таких неточностей.

2 Симпатий

это вопрос и он находиться в вопросах и помощь