Форум PentaCraft

Внезапное уничтожение практически всего , созданного мною (krazyman51) и моим тиммейтом (lotik1) на сервере River. Просим немедленной помощи от администрации


Команда из двух человек развивались без каких либо проблем , ничего никогда не шло плохо , до тех пор пока не произошёл внезапный взрыв такой мощности , что причину его опознать нам не удалось
Доступа к логам у нас не имелось поэтому максимум что мы могли сделать это предполагать , взрыв мог произойти только от перегрузки какой-либо станции из ic2 но он произошёл ночью когда перегрузка энергией не могла быть впринцепе и даже при работе всех генераторов и при полной заполненности мфэ в дневное время ничего не подавало признаков перегрузки
Усугубляется все тем , что на низковольтные приборы мною были поставлены улучшения ,трансформатор" что ещё больше вгоняет нас в заблуждения по поводу взрыва , так же у нас был установлен ядерный реактор, но он не мог взорваться при любых обстоятельствах , так как схема в нём была идеальный некуда

Ситуация обмдна ещё тем что взрыв так же уничтожил сундуки а предметы были подвержены очистке и сжения в лаве, вытекшей
из генератора булыжник.

Грубо говоря каждый из нас занимался своими делами и вдруг фигак и базы нет вместе с нами 90% вещами и станций

Просим администрацию сервера откатить по возможности наш регион либо вернуть наши станции и восстановить территорию ,если будут ответы то полный список предметом из сундуков , генераторов , мультиблочных структур труб устройств и улучшений будет предоставлен позже .

%50 я успел собрать и положить в сундуки

так как я был на техническом этаже я видел как с потолка пошла лава вылилась рядом со мной и всё взрыв и смерть

Как же я тебе завидую, помню когда 1 раз не гречке играл и первые взрывы…ухх, аж дух захватывало.

Здравствуйте,
По техническим причинам у нас на сервере взрываются реактора, почти с любых модов.
Откат провести не можем.
Могу частично вернуть ресурсы, всяжитесь со мной любым доступным вам способом для этого.

Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением: Максим