Форум PentaCraft

Важное предложение

Предлагаю официально добавить 1 пункт правил, в котором будет говориться: Запрещено прикреплять обрезанные скрины чата, а также скрины с замазанным скрытым текстом. Это чтобы никто отвертеться от наказания не мог. Если жалуешься на кого-то, а у тебя там половина твоих же слов замазана, то такой игрок должен получить равноценный мут с тем, на кого он жалуется. Пусть следят за базаром.
Пример такого неприемлимого скрина

3 Симпатий

По крайней мере не принимать скрины чата с замазанным содержимым или обрезанные его версии.

Ибо меня этот нытик Arras :heart: :heart: :heart:

1 Симпатия

Полностью поддерживаю,ибо это не дело,когда чел жалуется на кого-то,а у самого нарушений в 3-4 раза больше…

1 Симпатия

Не понимаю как работает администрация сервера. Я вчера создал тему с предложением, 3 часа назад куратор ответил на другое предложение, а на моё - нет. Очень странно. Неужели так много тем на форуме? Я вот все успеваю прочесть :face_with_hand_over_mouth:
Неужели надо персонально призывать людей? @GrandLich


Поймите меня правильно, я без претензий и оскорблений, просто странно что на одно предложение есть ответ, а на другое даже шаблонного нет :pensive:

Приветствую. Была создана новая тема с правилами жалоб, с которыми можно ознакомиться тут.
Ваше предложение было учтено и добавлено в этот свод.
Благодарим за обращение. Приятной игры.

1 Симпатия