Форум PentaCraft

Вайп и подводные камни

Ну если внезапный вайп, значит поставим жирную точку на проектах minecraft. Удачи, прощайте.(Игрок sandreis, сервер TRIA) P.S Из-за данной внезапной новости, проект потеряет стабильный онлайн игроков которые заходили ежедневно. Вы меня крайне разочаровали. Делайте выводы, и не опирайтесь исключительно на аудиторию школьников, т.к есть определенный процент взрослых игроков, которым не наплевать на потраченное время. А именно: если вайп раз в год, то соответственно примерно несколько месяцев уходит на нормальное развитие, а другое время на фарм монет, рублей и голосов. К чему я веду…к тому что вы не дали время на этот фарм.

Наоборот, вайп только привлекает игроков. В первые месяцы после вайпов на серверах самый высокий онлайн и максимальная заинтересованность игроков. Разумеется, игроки, не озаботившиеся узнать когда был последний вайп и начавшие слишком поздно, будут огорчены, но это не означает “жирную точку на проектах minecraft”. Возможно для тебя это и точка на пентакрафте, но не для остальных.

К тому же нельзя назвать вайп внезапным. Он будет только через неделю.

Я играл с первого дня после вайпа, а именно…если не ошибаюсь это было 9 мая. И имея крупный варп в которого вложил кучу времени, как-то не комильфо внезапно все прое**ть без фактического предупреждения. P.S: Крайне печально что эту тему переместили в флуд-раздел.

Как правильно указал onyn, вайп привлекает новых игроков.
Если вы консерватор, то в этом никто не виноват.
Вайп принесет новые моды, чистый, не застроенный мир и новую возможность стать топовым игроком на сервере.
Удачи :slight_smile:

Вайп делается с целью очистки сервера от всех предметов и регионов, привлечения новых игроков и возможного добавление/удаления глобальных модов.

Исчезает:
• Все предметы и ресурсы без исключения. В т.ч. и донат предметы(якоря, жезлы, генераторы)
• Все монеты на всех серверах
• Все регионы и постройки

Остаётся:
• Рубли на счету ЛК (не зависимо какие, внесенные или полученные с голосований)
• Голоса на счету ЛК
• Купленные когда-то донат статусы. Они продолжают работать не зависимо от вайпов до своего срока истечения. (при этом нет никаких возвратов/обменов/продлений и т.п.)

1 Симпатия