Форум PentaCraft

Вайп Galaxy

ахаххахахаха

Я с тобой согласен и смысла его делать нету

1 Симпатия

Ну в чём-то я согласен с Райзелем, драк удобнее конечно, но ифинити это считай бессмертие от всего. Не пробивает его ничего, включая инфинити меч, лук и чит-меч. Тестировали )

1 Симпатия

Чит-меч лупит по 1 сердечку, но т.к. тут не флуд раздел, давайте не будем, лана?) Если есть предложения - пишем)

2 Симпатий

Конечно есть люди которые предпочитают инфинити а кто то драконик

1 Симпатия

Согласен не нужно сюда спамить просто пишите свои идеи или замечания. Это не флудилка

А кстати скажите пж при вайпе удаляются все вещи даже из инвенторя

1 Симпатия

Да, удаляются. И, пожалуйста, с этими вопросами в раздел Вопросы и помощь.

1 Симпатия

Вот и предлагаю это из предложения убрать. Слишком разные это брони, поэтому и пропасть такая между их крафтами )

2 Симпатий

Конечно квесты надо переделывать под сервер,да и сделать квесты это не так уж и сложно.

1 Симпатия

Если персоналу стал неинтересен сервер, почему бы не снять их? :d
Если вы так сильно хотите вайп, то сделайте 3 инфинити сета и покажите это ABI, скажите, что уже сборку прошли кланом и предлагайте не на форуме, а ловите его в дс, пока он в голосовом и предлагайте.Тема закроется из-за неактива через 7 дней и все, а бесконечные up не помогут.

2 Симпатий

image
Ъуя ты задр кнш

1 Симпатия

Я играл на galaxy в течении последнего года. Хоть сейчас я уже не играю, но мне есть что сказать.
Я согласен с TheLastTrue, но хотелось бы от себя добавить пару слов. Инфинити сет.
Прикол в том, что эта вещь себя не оправдывает. Игроки потеют и стараются ради неё, а по итогу получают хрень. Хотелось бы либо улучшить сам сет, либо сделать крафт дешевле, чтоб у игроков был шанс его скрафтить. Всё равно крафтит этот сет 5% игроков. Да и новые моды не помешали бы)).

3 Симпатий

Я иногда захожу, окей
я тебя понял

1 Симпатия

Прошу закрыть тему
@NikMine