Форум PentaCraft

Ув. администрация проекта pentacraft, произошло невероятное на сврвере Tria

Ув. администрация проекта pentacraft, произошло невероятное на сврвере Tria, исчезли ресурсы и скрафченые предметы после того как сервера рипнулись в 4 часа утра, возможно позже был откат сервера, по неизвестным причинам исчезли нафармленные Редкие ресурсы из которых сабля виверны, гибридная солнечная панель и 9 звезд ада, так же 30 слиток драконика, причем некоторые компоненты крафта С.П и Сабли остались, так же исчезли алмазы ушедшие на крафт С.П, вместе с деньгами потраченными в магазине в размере ~30 к монет, причем с фарма Иссушителей (скилетов) остались кости и уголь, а звезды исчезли это как ? Прошу возместить потраченное время и средства, любые проверки сундуков инвенторя и тд без проблем.
P.s: Сервер - Tria, Никнейм VladKent1

Добрый день, укажите свой ник, сервер.
Что исчезло и промежуток времени в который исчезли предметы.

уточнил

Уже были решены проблемы с работой серверов. Возможно были взаимодействия уже после “отключения” сервера, когда еще можно было играть, но уже ничего “не записывалось и не сохранялось” Поэтому у вас могли пропасть некоторые предметы и откатиться некоторые действия до выключения сервера.

Утерянные вещи возвращены не будут.

9.1. Администрация ни при каких обстоятельствах не возвращает утраченные любым образом игровые предметы, регионы и т.д. Особенно это касается случаев, когда вы доверились игроку, а он впоследствии вас обманул. Вы сами знали, на что шли. Исключением из этого правила могут быть случаи, когда вы купили дорогой предмет за реальные (не бонусные) деньги. Такие случаи не гарантируют возврат предметов и рассматриваются в индивидуальном порядке.


Запрещено повторное обсуждение данной темы. В случае создания новой темы для обсуждения данной, она будет удалена, а Ваш аккаунт будет заморожен не некоторое время.


Правила нашего проекта - клик
Правила нашего форума - клик
Часто задаваемые вопросы - клик


Правила создания темы в соответствующем разделе:
Новости и объявления - описание раздела
Гайды - описание раздела
Торговля - описание раздела
Помощь - описание раздела
Вопросы и предложения - описание раздела
Ивенты - описание раздела
Кланы - описание раздела
Города - описание раздела
Жалобы на игроков - описание раздела
Заявки на разбан - описание раздела
Проблемы с запуском/крашами игры - описание раздела
Проблемы и баги игрового процесса - описание раздела
Флуд-раздел - описание раздела


Администрация проекта желает вам удачной игры!