Форум PentaCraft

Уникальный проект, с уникальными людьми

За последние сутки обозначилась тема, которая давно назревала. Это суперлюди-счетные машинки, которые могут посчитать и набрать на клавиатуре ответ за 4 5 6 секунд. Я уже незнаю как там Аррас, но на Chaose как минимум трое игроков это делают запросто. Да нам в книгу рекордов надо(НЕТ). Исследовав эту тему в интернете я понял, что далеко не все люди могут такие вещи делать и очень странно ,что у нас на проекте собрались крутые счетоводы.
И в связи с тем, что нет возможности проверить игроков на их супер-бупер способности, предлагаю ввести ограничение на ответы до 20 в сутки, как раз чтобы выполнить задание для GP.
Ведь не для кого не секрет, что счетоводы по стечению обстоятельств это топовые игроки и деньги они зарабатывают на чем угодно, только не на викторине.


Надеюсь меня простые игроки поддержат.

за что так с фармом монет…

Оно и так по сути 20 ответов для ГП уже есть лимит. Итого, если отвечать на каждый вопрос это займет около 200 минут (почти 3,5 часа). А вообще ждите до сентября, там эту проблему вроде бы пофиксят, врядли раньше.


ну вот тебе пример гениального человека занесенного в книгу банов 8.8 (в ближайшем времени)
и то это он затупил при подсчете. там чисто технически без затупки было 4 секунды.
и так было с 99% примеров
1 Симпатия

Динозавра откопал…

Харпер, разлогинься(
А вообще, я что, тоже со скриптами, получается:




:face_with_hand_over_mouth:

ну пошли в книгу рекордов Гиннеса короче

Ох и острая тема, прибежали отмазываться, даже и не надо искать кто скриптами пользуется. А для Dendrametist спешиал, тема про людей-калькуляторов.

ох уж этот модер пользуется скриптом который чат сам открывает, так еще и ошибки совершает + ко всему и пишет по одной цифре!!

Когда решил викторину за 2 секунды be like:
image

6 Симпатий

ну а вообще да. пользуюсь скриптом. а что плохого в скрипте /home ?
image

5 Симпатий

Знания это сила.

уникальный проект, с уникальными людьми которые кидают уже не смешные фотокарточки 2001 года

Но смысл ты понял…

Ах да это с 2013 года карточка…

Rum351 be like:
2020-10-28_10-27-55

Вот такие как этот не дают игрокам отвечать на викторины.

Такой как ты, портишь зрение своими скринами чизеля.