Форум PentaCraft

Улусшение инструментов из tincers comnstract до электрических

подскажите, пожалуйста, как мне улучшить инструменты, чтобы они работали от энергии на сервере EVO?

флаксовый конденсатор вешай. для него надо два модификатора.

1 Симпатия

Улучшенный свинцовый конденсатор/свинцовая ячейка.
Но лучше сделать 10 укреплений = неразрушимость.

не сказал бы что это лучше ))

a4e

Когда у тебя инструмент (молот) скоростью 32+ и еще перчатка - весомо. Без виверн/драк конленсатора либо 8 резонирующих на поясе - сядет при нон стоп копании
P.S. 32 это без тв модов даже.

Условия при которых тебе хватит аккума и 8 слотов останется (относительно укрепления) намного чаще соблюдаются, чем когда тебе нужна неразрушимость. Так что в данном контексте лучше именно аккум ставить.
Хотя если говорить про меня - то я делал манулин молот и просто чинил 1 - 2 раза за игру, этого хватает вполне для дальнейшего развития.
Нон стоп копание тебе не нужно, потому что ты даже имея пол сумки рюкзаков шахтера забьешь их очень быстро. Но обычно носят их не так много 4-5 штучек. Так что и аккума хватит.

Просто с такой скоростью копания приходится делать раздражающие паузы. Я это не перевариваю ваще. Да и по шахтам я иногда люблю закопаться почиллить.
Но соглашусь, что если ты не дружишь с тинкером и у тебя медленный молот можно обойтись и флаксом.

1 Симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.