Форум PentaCraft

Улучшите уже проект!

Добрый день ! К меня есть несколько предложений как в плане модов, краток так и правил .

  1. Запретите строить дома / здания / постройки не имеющих смысла т.е не имеющий архитектурную ценность (правило )
  2. кравты усложните кравты : квантовой брони , брони дракона и Инфинити сета
    И ядерного реактора ( его частей ) из BigReactors
  3. и наконец мое любимое добавления новых магических модов : моды как : BloodMagic и Witchery.
    «Знаю что надо будет переделывать кравты для всего , но можно их не вплетать в основную цепочку кравтов и развития , а лишь сделать их второстепенными например они откроются лишь при открытии в моде ThaumCraft раздела «Скрытая магия» ( точное название не помню)
    Тем самым отсеяв «незнающих» людей и дать доступ лишь знающих этот мод людям
    Ссылку BloodMagic : https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/blood-magic
    Witchery: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/witchery

P.s они отлично впишутся в идеологию сервера ведь: « после того как люди переселились на другие Земли они решили восстановить их родную «земель» и испробовав все способы которые к сожалению не увенчались успехом человечество решило ударить по магии»
Забыл добавить сервер Chaos раз он усложнённый то почему бы и нет?
Хотя бы один из них )»
Ответы от Chyma не принимаются хочется услышать других администраторов и наконец спросите у игроков в своей официальной группе на счёт модов
Надеюсь на понимание

  1. 4.4. Запрещено строить и не убирать за собой: столбы, плоские платформы без опор, коробки из грязи и другие бессмысленные постройки.
    Наказание: временный бан от 1 часа
    2.Смысл?
  2. Уже ответили в предыдущих темах
    А почему бы не сделать сразу 5 серверов с одной тематикой,на которых будет играть человек по 5-10?Как по мне гениально,чтобы сервера ничем не отличались друг от друга FacePalm

Если ты знаешь такие сервера именно с такой точно такой же составляющей модов скажи,!! Где была бы магическая , галактическая и индустриальная составляющая модов
P.s я хотя бы нормальные предложения создаю а не «промокод на разбан »

Не души :cold_sweat:

3 Симпатий

Вы говорите хотите магических модов? Так заходите на сервер MagicRPG!

Прекрати уже, даже идеи AndriyGamesNoob были более интересными

1 Симпатия

Что здесь было не понятно?

А давайте накидаем всего в один клиент! Будет круто!
На самом деле нет, не круто

2 Симпатий

согласен
предлагаю мод на интернет что бы в порнхаб лишний раз не лазать и историю не тереть

4 Симпатий

Да давайте :slight_smile:

Здравствуйте,
Мы рассмотрим ваше предложение.
От себя добавлю что наш сервер это уже огромная сборка со стабильными модами, касательно крафтов недавно усложнили Gendustri, BigReactors и несколько предметов из других модов.

Спасибо за обращение,
С уважением: Тима.

1 Симпатия