Форум PentaCraft

Улучшенные высекатели

а что если добавить в AIM высекатели которые будут работать ещё быстрее? например, когда ты крафтишь миллиард компонентов хранения крафт процессоров - это самая долгая часть, по этому можно было бы сделать улучшенные версии высекателей, которые будут крафтится допустим из 3х продвинутых и ещё каких-нибудь предметов. было бы круто :smiley:

Нахуй пошел, никак вы блять не научитесь.

11 Симпатий

не научимся чему?

Вполне хватит

:flushed: :flushed: :flushed:

ну у этого блока функционал камня, инструкции по работе с ним нет

Не работающий механизм / механизм который еще не доделали - это не повод добавлять еще один поломанный механизм =)

А зачем она нужна? Ставишь несколько штук, крафтишь процы десятками тысяч за минуту.

1 Симпатия

Сколько пользуюсь им,никаких жалоб нет кроме одной,очень легко сломать рукой и в этом случае не выпадает :thinking:

Я щас 1 раз потестил его - с 1 раза в лаг ушел =)))
потом нормально отработал.
А так прикольный блок. По ощущениям стак в тик.
Скоро будет переносной терминал, в котором уже будет встроенный автокрафт всего неи.

1 Симпатия

Жди вайпа на тм, скоро этот блок будет

ок

я когда поставил этот высекатель - ваще не понял чё с ним делать)) уверен что не один такой

Понял сразу, ладно.

1 Симпатия

((((((

Инструкция: ставишь к МЭ, включаешь автокрафты, которые этот блок добавляет.

Ну как бы люди где должны эту инструкцию найти? Шарясь по форуму, или в профильной теме, где ведется описание новых механизмов?
Намек как бэ на это.

Есть метод научного тыка.

Тыка Кнопки? :flushed:

1 Симпатия

Проблема в том, что научный тык на таком приколе может вызвать неадекватные последствия. (Которые получил я - поставил мех, заказал 1 схему - заказался как бы стак(логично, рецепт же там на стак) у меня схемка сократилась эта, и должно было в ме быть + стак, но нет. Почему то 63 штуки остались как бы в этом высекателе и пришлось ломать его и опять ставить. Я примерно, наверное, понял из за чего это произошло и могу предположить, что такое может произойти с любым)