Форум PentaCraft

Украли ресурсы V2 (MagicRPG)

Хеллоу администрация , на связи MagicRPG(ник - pasja).Чем вы занимаетесь на сервере я не понимаю , ведь вы обещали пофиксить баги , связанные с грифом. Ноооооо… меня второй раз грабанули(кстати не меня одного), я надеюсь вы всё вернёте в кратчайшие сроки(ВСЁ что снесли), ведь мои ресурсы не получились из воздуха! Вот скриншоты с места грифа , смотрите во что превратился мой варп…

Можно поподробнее что именно снесли? Нам это может упростить задачу в поисках украденного

кристальные сундуки снесли(где на варпе дом у меня) , алмазные у меня дома , а ещё на варпе были из дерева (которые под рамками, в них были ресурсы для продажи), узлы ауры уже не вернуть , можно было бы ещё мрамора и березы для восстановления варпа(на ваше усмотрение)

Когда произошел этот инцидент и было ли что нибудь редкого в этих сундуках? (не считая слитков из дивайна)

есть же пост посвященный этому , примерно 23:00-24:00 (23.09.18)

но я в тот момент отсутствовал, много было ценного и вспомнить трудно что именно было

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Игрок, совершивший такое грубое нарушение правил проекта уже наказан перманентной блокировкой игрового аккаунта. В ближайшее время, с Вами свяжется наш сотрудник, занимающийся возмещением ущерба. Ожидайте.

Благодарим за обращение. С уважением: Сергей.