Форум PentaCraft

Удивлен конечно

Хочу сказать лишь одно в майнкрафте я недавно тем более в таком знаю моды только из за википедий и ютуба а вот как пользоваться текстурпаками или как их там я не в курсе)
ну ладно пока поищу тип такого сервера может что интересное найду. Благодарю за отзывчивость.

Здравствуйте, я не думаю, что вы не знали, что делали, т.к текстуры были установлены из интернета, как мне кажется вы просто не хотите принять свою вину, а забанены вы были всего на 3 дня, даже не навсегда. Стоит просто это принять и играть дальше, но играть честно.
Да в просторе интернета миллионы серверов майнкрафт, но сначала ведь вы зашли на нам, значит чем-то он вас задел, что вы зашли именно на него.

Спасибо за обращение, с уважением: Артём

Здравствуйте. Вы можете скачать любой текстур пак на ваш выбор. И установить его.
Чтобы установить его вам нужно зайти в игру, нажать кнопку настройки --> Пакеты ресурсов


Далее либо выбрать уже установленный текстур пак, либо если скачали свой, то нажать кнопку “Открыть папку с пакетами ресурсов”.
В папку, что открылась в новом окне, перенесите ваш файл с текстурами. Далее перейдите обратно в игру и выберите его из списка текстур.
С уважением: Кямран.